Религия, вера

Безобманство, как Наука в целом, не выдает свои домыслы о чем либо за истину, не имея фактов, а ищет их, только в

отношении Бога, смысла нашей жизни и её устройства, так почему обманщики, до сих пор, ерепенятся и продолжают врать и искажать суть Безобманства - нового направления Науки?
Максим Бугрий
Работа у них такая.
Alexander Maleev
Лучший ответ
Как выходные, так Захаров спиртику примет и гонит особенно круто...:))))
Вова Дунец
Максим Бугрий ОБманщики пытаются выдать Безобманство за очередную религиозную секту, а это новое научное направление, которое ищет Бога или Его отсутствие.
Погоди, я правиль понял, твое безобманство это отрицание всей науки как таковой, и отсудствие вообще какого либо учения? Другими словами это учение об анархии. Не верьте ничему и никому, они все врут. Так что ли?
Андрей Седов
Максим Бугрий Это направление Науки, которое ищет Бога с помощью научных методов, а не врет что нашла Его, опираясь на фантазии древних предков.
Вот как может одному человеку не надоесть столько времени нести хуергу? Или на этом аккаунте вся ваша психиатрическая лечебница по очереди сидит?
Максим Бугрий ты же врешь на Бога много лет, а мне почему нельзя тебя критиковать?
Людмила Катаева Ну а чем ему ещё заняться. Я вот даже представлять не хочу насколько убогой должна быть жизнь, что бы начать самовыражаться подобно Захарову
так вы еще и с богом не разобрались)) Желаю наковырять фактов, а то обманщиками будете.
Максим Бугрий Безобманство учит все версии исследовать на логичность и не имея фактов - не врать, что какая то версия - истина.
Безобманство - идеология вруна, оправдывающего своё вранье двойными стандартами, объявляя ложь безобманьщика версией, а любое чужое мнение претензией на истину - к науке или поиску бога отношения не имеет. То, что Вы декларируете под безобманством называется агностицизмом и в крайней своей форме не позволяет делать вообще никаких выводов или высказывать какие либо версии. Все они будут лживыми просто по определению. Умеренная форма агностицизма предполагает проверку любой версии на верифицируемость, соответствие известным фактам и принцип Оккама. Ни одной из этих проверок Ваши предположения не проходят. То есть настаивая на них Вы заведомо лжете. Ну а какие конкретные критерии проверки должны быть в Вашем представлении - бог весть. Вы их настолько тщательно скрываете, что, предполагаю, сами не знаете. Саша, какими бы плакатами Вы своё вранье не украшали - оно так враньем и останется.
Timur Allanov
Невозможно постичь Бога научными методами ввиду отсутствия предмета изучения
Из за этого они люди не справедливое