Религия, вера
Как думаете- каким делом Иисус занимается в наше время?
Провозглашение благой вести на земле, перед тем как система правления человека подойдёт к своему завершению .
Который конкретно? В настоящее время в мире живет порядка нескольких десятков Иисусов. Может, даже и сотен. Который из них тебя интересует?
Я не думаю, я знаю точно сейчас Иисус на небе Царь, назначенный Иеговой Богом, и глава христианского собрания своих последователей.
был строителем и был бы строителем...
чтобы понимать принципы устроения мира проще быть не физиком, а строителем .. тем паче ныне на стройфаках усе физику зубрят )
читала как то, что слово которое перевели как плотник имеет значение каменщик.
Елена Анохина(Наумова)
... это как же надо было так ошибица в переводе то? О_о... хотя у нас тоже заморочки есть... зодчим называют даже плотника строящего деревянные срубы, а зыдь со старорусского - глина, и зодчим мог быть только тот кто работал с глиной и ее производными - кирпичами )))...
А он только лапшу на уши вешать мастер ..
Табуретки строгает и не высовывается, а то как всегда получится...:)))
Елена Анохина(Наумова)
... как всигда не получица )))... ща на крест не прибивают, а в кащенко и под капельницы и таблетки )))...
Образно говоря, выносом мозга тех, кто в него верит.
смотрит на дело рук Своих с довольством!
NLP, пиар, тайное мировое правительство, окна Овертона - чё-нибудь из этого
Изучает логичные версии безобманщика Захарова.
... Христос сидит ща у компа на этом ресурсе и хренеет от того какую хрень про него и про бога пишут все без исключения верующие )))...
Любит нас - свох детей!
В том числе и тех, кто став "Свдетелем Иеговы", распространяет о Нём грязную ложь!
Maria Shkurina
Позволил ли Бог этой организации носить свое имя, если, как вы считаете, они распространяют ложь.
Структурированием того, что ещё не пронизано Сознанием.
в наше время они в психушке сидят. где им и место.
селфи
"Ибо Христос вошел не в рукотворенное святилище, по образу истинного устроенное, но в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие, "
(Евр. 9:24)
" И отверзся храм Божий на небе, и явился ковчег завета Его в храме Его; и произошли молнии и голоса, и громы и землетрясение и великий град. "
(Откр. 11:19)
Служит в небесном святилище перед ковчегом завета (во святом святых).
(Евр. 9:24)
(Откр. 11:19)