Религия, вера
Во что верили люди 400 000 000 лет назад? см. пояснения
земле нет 10 000 лет. Этот факт основывается на открытиях дистанции луны, Пыли на луне, "сгорания солнца", кольцам Сатурна, законам энтропии, и многим другим факторам.
Следовательно нет нужды переходить по ссылке, исходя из тогО, что изначальное не является истинным.
если и верили..
:)
.. то вряд ли сильно во что то другое
Зы а вы в курсе, что тогда их еще не могло и быть?
:)
.. то вряд ли сильно во что то другое
Если это не ошибка и не фальсификация, то это одно из доказательств цикличности цивилизаций или палеоконтакта.
Не думаю, что удастся выяснить во что веровали создатели этого механизма.
В Бога они видимо верили.
1-я цивилизация: Первые люди на Земле появились 3,5 млрд. лет до нашей эры.
2,7 млрд. лет тому назад произошел всепланетный катаклизм. Большая часть человечества погибла. Наступило время 2-й цивилизации.
2-ая мировая катастрофа произошла 2,2 млрд. лет тому назад. Те, кто выжил, стали основателями 3-ей цивилизации.
4-я цивилизация на Земле зародилась 3 миллиона лет тому назад.
5-ая цивилизация людей (наша) появилась сравнительно недавно - за 27 тыс. лет до нашей эры в Междуречье.
Гартифзянов, Р. И. Откровения Ангелов-Хранителей: Начало
В добросовестность редакции "АиФ", надо полагать.
Наши Предки чуть более 600 000 лет назад сюда прилетели. Раньше здесь динозавры жили.
Человеческой истории гораздо меньше лет
Это следы очень древней, еще ДО ПОТОПНОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И тогда к великой радости не было всех этих бесовских авраамических религий. Люди все были детьми богов и жили вместе с ними на равных. Про все это в Ведах написано.
Это ошибки геологии. Земле не более 8000 лет.
Христина Ерёменко
4,5 млрд. лет- радиоуглеродный анализ. А ваше заявление голословно
Диночка
Земле гораздо больше лет
Юрий Малофеев
И то и то, всего лишь теории
Natalja Kreker
Чудо геологическое. Так держать, мракобес. Хорошо, что вы есть дегенераты.
Ждали сотворения Земли.
Людей тогда не было, да что там людей, даже динозавров ещё не существовало.
Юрий Малофеев
Откуда такие познания?
По Библии-возраст земли около 6000 лет.
Владислав Утюжников
А по писаниям народов Масаи Земле всего около 500 лет.