Религия, вера
38 летний женится на 18 летней. Ваше мнение об этом?
моё мнение - не лезть в чужие отношения
Крайне отрицательное.
а вот Иван Краско женился в разницей 60 лет это ужас
их личное дело.
девчонке коли голову снесло, предупреждения не помогут ..
мужчина видимо не потянет даму старше 30 или даже 25 лет ))) т. е. ему нужно чтобы жена мало в чем разбиралась и не могла заметить странностей
а может безумная любовь? неизвестно кто сколько проживет и кто на сколько здоров, кто то вообще в жизни счастья не знает, а кто то будет рад если счастья будет отпущено хотя бы 10 лет.
Проблема лишь в том, что товарищ среднего возраста не даст девчонке развиваться ..будет её под себя ломать ..свои устои и привычки ...вроде сюси пуси как с деточкой .. а чуть с чем не согласна - молчи дура .. или я тебя содержу и будешь делать что скажу ..
всякое бывает .. бывает что и старший по возрасту может быть ведомым, но в этом случае вряд ли он может обеспечить запросы семьи ..
кончаловский как юлю красотолю ломал? дорогие подарки ..путешествия это лишь красивая обертка золотой клетки ..в которой подавляют души нежных глупых птичек, влюбленных в саму романтику.
18-ти летней скажу - не вздумай....
Либо девочка "дуреха", либо наоборот, слишком умная не по годам....
Это что! Один парень, которому вообще не пойми сколько лет (настолько он ветхий) чпокнул 13-летнюю девчонку-еврейку.
лишь бы в радость!
кто-то раньше помре
В молодое мясо потыкать решил, красава мужик
Совет да любовь!
для траха сойдет ..браки же заключат только для этого...
А чо не на двух?
пох ваще
Это как русская рулетка, не знаешь, когда жена соскочет))
Это не моя жизнь- что мне об этом думать?
Нормально
Значит, моя жена тоже еще не родилась))
когда то Сталину доложили, что маршал Рокоссовский и актриса Валентина Серова оба женатые имеют между собой отношения. И спросили у Сталина, что делать. Сталин ответил - завидовать. Завидуйте, господа и не лезьте в чужие отношения. наведите порядок сначала в своих
А что тут странного? 38 лет это что за возраст для мужчины?
Ей нужен состоятельный мужчина, а ему - молодая и красивая жена. Нормально.
Нормально отношусь к этому)
Педофил и герантофилка.
мне все равно, главное, чтобы оба были счастливы.
Надо было еще подождать до 70, тогда уже и жениться на молодой!
счастья им
конституция не запрещает
Если искренне и по любви, то положительно.
на старичков возбуждается.. либо бабло..