Религия, вера
Христианство, буддизм или ислам, что появилось раньше?
Расположите в хронологическом порядке, интересно посмотреть, какая самая древняя религия
Буддизм появился за 500 лет до христианства. Ислам самая поздняя религия.
Все календари давно искажены увы
Из этих трёх религий именно- буддизм.
Буддизм христианство ислам
раньше всё было проще. принесут дохлую крысу к какому-нибудь дереву, постоят пару минут с серьёзным видом и всё... боги довольны...
Сейчаси2559 год. По буддийскому календарю 2016 год от рождества Христова и 1437 год мусульманского календаря
Буддизм конечно. Но!! Буддизм - не религия.. нужны уточнения всегда.
Ислам. Первые люди — Адам и Хавва (Ева), мир им, — были покорными Богу, муслимами (мусульманами). Потом, когда шайтан начал подталкивать людей к поклонению праведникам, появилось язычество. Потом были посланы пророки, мир им всем, с целью проповедования Единобожия. Некоторая часть приняла их, но бо́льшая часть отвергла. Спустя некоторое время пришли такие пророки, как Муса (Моисей) и Иса (Иисус), мир им, которые призывали, как и другие пророки, к Единобожию. Но потом люди извратили их учение. И наконец, был послан пророк — Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, — после которого не будет пророков. Именно начало его, да благословит его Аллах и приветствует, проповедования и считается в «светских» кругах появлением Ислама.
Религия от Бога о которой известно не всё,
Буддизм вроде. Потом Христианство, потом Ислам. Но Буддизм вроде и в Бога не верит. А их иконография обличает что это религия от сатаны
Александр Радюк
Но Сатана - производная христианства и сатанизм возник позднее христианства.
Самые древние религии, которые ещё до буддизма были, это политеистические, которые были в древнем египте, греции, руси
Буддизм-христианство-ислам.
Будизм. И что? Самая древняя Религия-та виз которой выросло Христианство.
иудаизм.
кришнаизм
буддизм христианство ислам
Ислам. Поскольку первый человек на земле-пророк Адам мир ему. был мусульманином
Поклонение огню, поклонение небесным светилам, Поклонение Идолам, Иудаизм, Будизм, Христианство, Ислам.