Религия, вера

что обычно делают верящие, когда обличают их веру и реальные мотивы, когда правда глаза режет?

О-о, тогда они превращаются в сущих дьяволов. Правда, бессильных на словах. А спустя время, опять примазываются, как ни в чём не бывало.
Юрий Свиридов
Лучший ответ
Ну, по-разному. Например, верящие в атеизма - начинают закатываться ядовитой слюной, и иногда получают микроинфаркты, добавляя нашим больницам всяческих проблем. А верящие в Бога - спокойны, потому что за ними - не пустота, а Бог.
Кабы правда была.... а то ведь вонь ваша пердючая....
Не знаешь. то ли противогаз натянуть. то ли тебе промеж глаз молотком %бнуть....
Просветитель мля....
Диана Бекиш
Андрей Шпук прочти ответ выше) прям твой случай))
пинком под зад прогоняют обличителя, а если он с первого раза не понимает, то тащат его на костер и сжигают на главной площади города толпе на потеху
Lex Kim
Включается режим быдла, и начинается нецензурная брань.
Ничего.
Потому что во многих случаях обвиняющий просто судит по себе, и воспринимает любое возражение или иное мнение как ложь, или попытку оправдаться.

Мол, я знаю что у вас три ноги, и если вы возражаете, значит выкручиваетесь, и что-то скрываете, правда глаза колет, и вообще я вас ловил на вранье множество раз (когда в прошлый раз вы так-же врали что у вас не три руки)...

Поэтому на подобные рассуждения и споры с такими людьми лучше вообще не тратить время.
Elsad Umlayev
Tomiris Zhandarbekova Сатана подменил у вас наибольшую заповедь на вторую - и вы служите ему...

Гал. 5,14 Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.

Потом сатана подменил нищего духом, чей хл. насущный - правда Царства Божия - "хл. небесный" - на просто НИЩЕГО (животом).

Иоан. 6,51 Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек;..
Ибо Бог знает и заботится только о "ядущих хлеб сей".

Поэтому вы ОТРЕКЛИСЬ от ДЕЛ ВЕРЫ - ВОЛИ Бога - осуществления благой вести: Мф. 6,33
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его ("ХЛ, НЕБЕСНОГО", и это (все ваши нужды) всё приложится вам.

Поэтому просить в Господней молитве хл. насущного (для НИЩЕГО животом) - ОТРЕЧЕНИЕ от Отца и Сына и Святого Духа!

И ждёте "осуществление ожидаемого" от сатаны?

ДОКОЛЕ?!
Верующего в тупик не загнать, выкрутиться аки уж.
Диман
Они все психопаты. У них пена изо рта идет в таких случаях.
Больные нуждаются во враче те кто верит Богу и Иисусу тот здоров.