Религия, вера
Чем овцы и бараны в храмах, отличаются от овечек и барашков на дискотеках, концертах своих кумиров..?
* гребенку* смените))
Бараны они и в ...бараны ..))
Альмира Ахмадиева
http://go.mail.ru/search_images?gp=800000&q=митинг в поддержку путина картинки&fr=web#urlhash=3183516136477649386

НЕТ РАЗНИЦЫ !
Кристина Турантаева
есть разницы
овцы в храмах такие же как ты, нетерпимые, агрессивные, тупые.
овцы на дискотеках то же самое но еще и удолбаные
Это две большие разницы . Горе-верующие, это частички дракона, а вторые, это, можно сказать дети . Да и ближневосточных невидимок не сравнить с реальными артистами .
Нина Лапшина
Клоуны эти (реальные) - СДУЛИСЬ ДАВНО, не артисты, а мерзавцы.
ЧЕМ отличился ночной клуб " ХРОМАЯ ЛОШАДЬ? " , ПОЧТИ все бараны померли.
Активностью))
Тут больше интересно другое: получите ли вы именно тот ответ, который вас устраивает либо тот ответ, который координально поменяет ваше представление об объективной реальности? В обоих случаях я абсолютно уверен, что в рамках данного проекта вопрос провалится с треском, потому что, как мне однажды объяснили, подобного рода вопросы не приемлемы для народа, жаждущего развлечений =)
Павел Касторский
Народ не может жаждать развлечений, это только паразиты.
А Вы что атеист?! Фи!!!.
Зачем вообще в данную тему приходите? Поиздеваться над святым?
После смерти бренного тела Вашу душу в Духовном мире ожидает Ад!
5-й уровень Ада
На этот уровень попадают за следующие грехи: прелюбодеяние, горькое пьянство, БЕЗБОЖИЕ/атеизм. А также те женщины, которые совершили много абортов по доброй воле.
На этом этаже душа проводит 100—150 лет.
Вы - психологический вампир! Вам приятно, когда вы портите людям настроение! А это уже сродни психической болезни: что-то вроде садо-мазохизма.
Вы, что не можете найти себе достойное занятие?
Лично я нахожу удовольствие и развлечение в том, что ищу интересную информацию и помогаю людям получить её, если у них есть в ней нужда!

5-й уровень Ада

Сидеть дома и ничего не делать не всякий может, обычно заканчивается самоубийством. Человечество-стадо, которое ведёт человек.
Отличие в том, что в церкви Вы лишаетесь веры (энергия), а на дискотеках здоровья.
Сходить послушать концерт прекрасного музыканта это быть бараном? ЧТо за логика долбоеба?
ДЭЦЭБЭЭЭЭЛАМИ ЗВУКА
На стадионе слушатели отдают деньги за реальный продукт, исполнение музыкального произведения доставляющего удовольствие. В церкви обманутые люди из страха перед придумаными вечными страданиями покупают фьючерсы на билет в придуманый рай.
количеством пожертвований)
возрастом..