Религия, вера

Бог выдуман для контроля над стадом-людей?)

именно, он выдуман как раз для тех баранов, которых ничего не остановит, в них нет ничего человеческого.
Olekma-58
Лучший ответ
Лариса Разумова Ха-ха-ха!Ты как всегда добрая с утра!
Но они явно не справились со своей задачей.
ага.... мы бедные овечки, никто нас не пасет, мы таем словно свечки, ну кто же нас спасет! спасите! несчастных овечек ме мееее)))))
Юля Швед
Вы глупец и принадлежите этому стаду. Что есть Бог дано в ЛК и источнике. там же дан Антропогенезис. Могу дать.
все действительно выдумано для управления массами.... но основная цель, соответственно - ОБОГАЩЕНИЕ кучки людей, которых никто никогда не увидит и не узнает!
И.
Ирина .
Александр Фалалеев вы не путаете с банковской системой?
Бог выдуман для религии, религия своего рода власть, закон, в примере мусульманство.. . А мы отошли от этого и пришла другая власть на людьми, а религия осталась во имя спокойствия некоторых людей и внушения различных догматов))
Asem Baypatsha
:если бы он был бы выдуман, то это не бог, а творения. У бога нет начала и конца, поэтому он и БОГ!! ! «Вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось» (Исаия 46:9, 10).
Не бог выдуман, а представление о боге, тоесть религии и всякие конфессии
приходит время когда люди знают что бог есть .ваше время еще не настало. пока вы в стаде .
В таком случае Вы являетесь БАРАНОМ из этого стада!!!! А я себя считаю человеком, сыном Божиим (ни в коем случае не путать с ИИСУСОМ ХРИСТОМ)
Michail Beloglazov
Александр Фалалеев все являются сынами божьими