Религия, вера
Почему Вы с богом, вы что овца в стаде у которой мозгов нет? Что бог Вам дает? Деньги, благополучие, радость?
Нет, он этого ничего тут на земле дать не может! И Вы готовы как стадо терпеть эти 70 лет лишения, забить на эту жизнь ради мнимого кусочка пирога с чужого стола? Только не надо лукавить и говорить, что Вы его так безумно любите! Вы рядом то людей не любите, упадет кто на улице, мимо пройдете, а мысль чтобы подойти помочь загоните поглубже. Неужели не хочется счастья в этой нормальной земной Вашей жизни! Это не всегда всем дается, но если точно следовать правилам игры, Вам будет это под силу. Со всеми можно договориться! Не думайте только, что я это пишу из чувства жалости и сострадания к Вам или хочу оскорбить Вашу религию - Вы сами делаете выбор, а я просто учу. Учу как Не надо делать!
Серёга, есть нюансы в религии, с детства накушался денег, благополучия на Ваш лад, радости, любви земной. Всё материальное приедается. А вот сейчас наслаждаюсь здоровым телом, здоровыми эмоциями, радостью, Любовью неземной, нерасстраиваимостью из-за отсутствия или потери денег. Представьте, всё такое даёт религия. И не скучно без денег. Занимаюсь любительским спортом, музыкой, духовными практиками, самообразованием, духовным служением Богу. Да ещё представьте нахожусь не в стаде, мож раз в год бываю в храме, общаюсь с верующими наживую, чаще в инете. Если Вы не знаете нюансов религиозной жизни, то сообщайте о нюансах атеистической жизни: наркомании, страдания от нищеты, болезни, скандалов, мести, ярости, корысти, зависти. Почему бы Вам не спасать атеистов.
Я - обычный агностик, и только
Что Вы на Бога переключились. Вы бесов обещали. так давайте.
Во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного
109.1 Скажи: неверные!
109.2 Я не покланяюсь тому чему покланяетесь вы,
109.3 Когда вы не хотите покланяться Тому, кому я покланяюсь.
109.4 Я и не хочу покланяться тому, чему покланяетесь вы,
109.5 Когда вы не хотите покланяться Тому, кому я покланяюсь.
109.6 У вас свой вероустав, у меня свой вероустав.
109.1 Скажи: неверные!
Щасс
Бог для меня это Разум. Теперь понятно, что ОН дает?
Простите, но вы очень еще глупы.
Вера дана в помощь, а не для манипуляций сознанием.
Не оскорбляет ничего так Бога,
И это самый тяжкий в мире грех,
Когда Его святое имя хулится,
Вина ложится поровну на всех. _______(Плач. Иерем. 5,7)
За то, что люди хулят имя Божие,
Вредят себе немыслимой бедой, _______(Иерем. 23:19,20)
Когда в молитвах станут призывать Его,
Не принесёт им пользы никакой. _______(Иерем. 11,11)
Хочет, кто спастись, пусть знает:
Имя «Бог» не помогает_______(Евр. 6:4-6)(Иоан. 10,30)
И это самый тяжкий в мире грех,
Когда Его святое имя хулится,
За то, что люди хулят имя Божие,
Когда в молитвах станут призывать Его,
Хочет, кто спастись, пусть знает:
нет пользы человеку если обретет весь мир а душе своей повредит.... духовное превыше всего ...дух побеждает плоть ...Бог дает вечную жизнь с Господом и небеса и наследуют следующий мир (второе воскрешение мертвых ) вечное нетленное тело ...а пустившие дьявола в свою жизнь и живущие с ним доживут свои отпущенные 70...80...пусть даже 90 лет и тело их превратится в прах и дьявол наверняка погубит их душу ...
представляете, как странно - я счастлива и без ваших подсказок)))).
Сказано же : Каждому дастся по вере его! )
и тут начинается самое интересное, кто верит в страдание и боль как путь к лучшей жизни тот то и получит!)) )
кто верит в счастье здесь и сейчас - тоже получит!))) )
Некоторые с гордостью говорят " я занимаюсь служением богу" , когда рядом можно заниматься помощью земным людям, которым меньше повезло в этой жизни чем другим!
бог создал на земле три создания. создание имеющее разум но не имеющее желание -это ангел. создание имеющее желание .но не имеющее разум -это животное. и создание имеющее и разум и желание. это человек. и когда желание у него возобладает над разумом . он хуже животного .а когда разум возабладает над желанием он лучше ангела
Верующие считают что планета лежит во власти Дьявола, поэтому они и гадят как умеют, и делают зло в надежде что Бог их за это отправит в рай, всё зло на планете от верующих
Религия - бред и маразм, лживые идеалы, стремления, лживые истины.. . Люди исповедующие её - походят на стадо, т. к. нуждаются в вере и в неком пастухе свыше.. . Мерзость. Самодостаточной личности это не нужно.. . Вера такая просто признак слабости.
3 000 лет тому назад очень богатый и мудрый человек, царь Соломон, писал: «Кто любит серебро, тот не насытится серебром, и кто любит богатство, тому нет пользы от того. И это — суета! » (Екклесиаст 5:9).
«Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» . ЛУКИ 12:15
каждый верит, во что хочет... я - в себя и свои силы... и близких людей.... бог... а кто это?)))
не баламуть народ....
Бог есть я, бог есть ты, бог это все, только видят его все по разному хотя порой хотят от него одного и того же! Надо просто уметь попросить правильно.
если бы ничего не получали, то за веру бы так не держались. вы пытаетесь судить о том, чего не знаете. и представления ваши ошибочны