Религия, вера
У Бога все под контролем, нет смысла вредить самим себе в следующей жизни, смерти души нет, все там будем, урузумели?
Все зло возращается злодеям для лечения их злобным и подлых душ, чтобы в этих душах не созрели сатана и демоны - ненормальный разум Природы, где Бог и ангелы - нормальный Ее разум?
Да, конечно - то, что ты скорее всего у меня в свое время переписал, я знаю. К сожалению, ты так и не смог пока уразуметь, что Бог, у которого все под контролем не станет создавать подлые души, требующие лечения, а те, которые не создавали наш мир, с Сатаной, другими ангелами и уроками в Школе Жизни, Богом не являются.
Источник: обоснованные версии Учения Разумной Гуманной Честности
Гульнур Шакирова
И тебя вылечат и твоих нанимателей и американских банкиров, нет смысла делать зло - себе дороже. Много платят то за это?
Бг. 13.20
Знай же, что материальная природа и живые существа не имеют начала. Причиной всех происходящих здесь изменений и источником материальных гун является материальная природа.
Бг. 8.20
Но существует иная, вечная, непроявленная природа — она лежит за пределами материального мира, который то проявляется, то исчезает. Эта высшая природа неуничтожима. Когда всё в материальном мире разрушается, она остается нетронутой.
Бг. 8.20
Зло возвратится свовоему хозяину Сатане..
Он и твой хозяин тоже.
Гульнур Шакирова
А твой хозяин, реши за Бога?
откуда данные!?.. пруфы есть!?..
Гульнур Шакирова
Пруфы у Бога, их нельзя знать людям. А близкая мне версия отвечает по всем критериям Безобманства.
Я вообще не хочу быть человеком, ни несчастным, ни счастливым.
Но твое учение полностью исключает возможность развития.
Давай - Я Твоё Презрение и Твои Печали выпью и Огонь из Тебя Твой Выжму, нука - Покажи Мне магию Словца Своего хвалёного - крепыш туго ёблый, я хочу узреть, как Ты Посмеешь додуматься вообще Меня для начала остановить.
Ты ведь не можешь задать Мне Абсолютно Ничего, что поставит Меня в тупик - Тем более Ты достоен той же формы поведения, которой придерживаешься сам - Ты извилистый сектант, который увиливает от прямых вопросов)
Твоя Ху ета не на кого не окажет больше Воздествия - Говорит о Масштабный событиях, ё блик плять, а Мне не Мозгов Нету, не Сил ответить, Ибо Ты Лгунишка Слабый.
Значит ты признаешь ..что под контролем Кришны? осталось только предаться Ему! Харе Кришна!