Религия, вера

Если бы патриарх носил свое обычное имя и не носил корону с посохом, то Бог бы его не заметил?!

Зачем все это: наряды, вычурные псевдо-имена, шапка с золотыми херувимами, бормотания на несуществующем языке???
Олеся Ясницкая
"Всё, что мы видим вокруг, весь этот соблазн, вся эта богатая и роскошная жизнь - это всё дьявольская приманка! " - сказал патриарх Кирилл в Новгороде. А потом сел в свой Mercedes-Maybach S600 Pullman и умчался в сопровождении шести Cadillac Escalade.
Настя Васильева
Лучший ответ
Наряды, имена, язык -это именно то, что одних людей отличает от других, можно конечно и тебя называть ТЫ, ОН, но тогда в отсутствии человека непонятно будет, о ком речь идёт
только геев в женских одеждах видит. и золота золота побольше на купола на шапки на живот
Просто ты не имеешь никакого отношения к этой двухтысячелетней истории Руси, не знаком с языком славянским, с культурой славян, историей славян ...
Что было бы если бы не было патриарха на Руси? Да то же самое, что и в жидокатолической гейропе. Бабы носили бы бороды, узаконен был бы инцест и скотоложество, педофилия и педерастия... не просто узаконены, а непидоры считались бы недолюдьми. В той же германии после узаконивания инцеста, детям в школах стали насильно преподавать это извращение ( типа, как трахать маму, или сосать у папы). Родители, которые осмеливаются не пускать своих малышей ( а учат этому именно совсем еще малышей) на подобные уроки подлежать заключению на 6 месяцев и непосильному для жителя германии штрафу. В виду того, что выплатить родители такую сумму не в состоянии ( особенно сидя за решеткой в хате с активными питухами, которые учат его любить родину) чадо изымается из семьи ювеналами и передаётся на воспитание в "прААвильные" однополые семьи. Вот такая ботва, Васся. ))
Любовь Брусова
Олеся Ясницкая Все перечисленные пропагандистские тезисы вы считаете безукоризненно истинными?))
Владислав Федосов Да ты спец в вопросах педерастии!
Наряды и корона-чтоб ОТДЕЛИТЬ СЕБЯ ОТ МИРЯН. Показать свое отличие и положение.
Vanek Znaharenko
А вот насчет посвященных судить не тролям, или своему отлученному советы давайте) вот он реально шутом во всем этом смотрится) потому что не по чину напялил