Религия, вера

Для Матроны Московской религия была ВСЕМ, она предсказывала, что в 2017 году ВСЕМУ придет конец - Христианству конец...?

Христианство, по времени, заняло всю ночь Сворога - но сейчас уже предрассветные сумерки! Сворожий день начинается - христианство было ночью!
Антон Землянский
Лучший ответ
а христианство при чем ?

коли те, кто во Христе, при конце всему живому на Земле, будут вознесены .. так это означает Страшный Суд, а не конец следующих за Христом в царство небесное.

к тому же.. сколько тех, кто был весь в религии, предрекал еще много чего .. чего не сбылось ..

кто же верно предрекал, написавший Откровение или Матрона или Малахий? так только на деяния двух пророков в Иерусалиме положено три года..
а их еще никто не видел и не слышал..
А я думала что она умная была.. ну хотя бы немного.
Владимир Коваленко да с чего ей умной быть? такие выводы какой умный сделает? нет ни ссылки, ни цитаты, чисто из головы выдумала.
Коец миру противоречий вот что значит период 2012-2017. Это не значит что всем хорошо будет, но начнутся подвижки в сознании людей. Восстанут Мертвые из прошлого, в смысле Святые прошлого заявят о себе и Христос тоже.
"Всему" конец не придёт!
в 2017 году по григорианскому календарю, придёт конец первому Каллиповому циклу 15-го Великого индиктиона или пуд-1

пуд-1 или Великий индиктион-15 начался в марте 1941 года по григорианскому счету.
древний учёный-астроном Каллип, выделял 76-летние циклы в 532-летнем индиктионе.

первый год Каллипова цикла-1 Ви-15 (1941) ознаменовался концом мирного времени и началом Вов.

первый год Каллипова цикла-2 Ви-15 (2017) тоже принесет кое-чему конец.
Но не всему.

Циклы на то и циклы, что чем-то похожи тенденции, но не 1-в-1
Андрей Болин
ты с чего это вывела? если было так - так бы и сказала.. да. и когда ссылаешься на авторитетный источник - не забывай привести цитату.
Дашенька ***
Лидия Вишневская Какие еще цитаты - об этом все знают...!
и за это ее растащили на мощи?
Православное ОБС
Zhandos Seidalin
Читайте Слово Бога и не будете обмануты.
Деяния 16:16
"Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая БУДУЩЕЕ"
Ужас, откуда вы все это берете?
предсказаний море, а воз пока и ныне там
Очаровашка
Быстрее бы...