Религия, вера
Чем отличается состояние веры в человеке от внушенного чувства?
Вера основывается на чем то, кто- то просто услышал, кому то захотелось во что то поверить, скорее это врожденное состояние, к которому человек приходит на протяжении жизни. Очень трудно и, практически не возможно, такого человека разубедить или раскрыть ему глаза, если его мозг под воздействием действующей программы веры. Они и спорить начнут с вами с пеной у рта, а если надо, и включать свое хамство и все бескультурье, что бы отстоять данную программу, как некую установку в мозгу. Определить можно только со стороны такого человека, сам себя он уже не контролирует и не в состоянии понять и увидеть даже. К сожалению, в наше время казаться таким средневековым должно быть стыдно, но опять таки вернемся к тому, что под воздействием пси веры человек не в состоянии дать такую оценку.
Только личным опытом.
точкой отсчёта
Из за нечистоты духовных тел души человека, происходит искажение восприятия Живого Света от искры божьей в человеке.
А проще, полного закрытия, спеленовывания искры, духами закона и более низшими духами, их духовной энергетикой, через слои которых, Свет не виден вовсе.
Вера подкрепляется фактами (пусть и требующими доказательств), а самовнушение это домыслы собственного рассудка, фантазия и желание чтоб было так.
Есть вера от услышанного и осознанно принимается, а не на внушениях. И сам Бог не хочет принуждать людей служить ему, Он предлагает, а человек выбирает. (1Тимофею 2:3-7) "Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус, который отдал себя как соответствующий выкуп за всех, о чём должно быть засвидетельствовано в своё время. Для этого свидетельствования я и поставлен проповедником и апостолом — истину говорю, не лгу,— учителем других народов в деле веры и истины".Исследование Библии необходимо. Выбор всегда есть.
Так это одно и то же. Им внушили, что Иисус бог, сказали, что в это надо верить, и все, они тупо верят. Сказано попом целуй мощи, поклоняйся иконам, пусть это и идет против слова божьего, против второй заповеди, наплевать, поклоняйся. Вера и есть внушение человеку ни чем не обоснованного постулата о чем-то. А своим умом они понимать суть данного термина не могут.
54. Владыка небес мечтает покорно служить Тебе. С Тобой ищут соития йоги, и ценою долгих усилий достигают цели. Но раб, отдавшийся Твоей воле, обретает Тебя немедленно.
55. Коснуться Твоих стоп не могут даже познавшие истинную природу бытия. И лишь беззаветная, всепоглощающая преданность сближает душу с Тобой.
57. Кому посчастливилось встретить на жизненном пути раба Твоего, тот становится безразличен даже к райским наслаждениям. Чего стоят дары богов, если боги смертны?
58. Прошу, позволь мне быть в услужении Твоих рабов - тех, кто снискал убежище у Твоих лотосных стоп, и кто, оказывая милость глупцам, освобождает их сердца от корысти и помещает туда любовь.
59. Иллюзия - как темный колодец, из которого нет спасения. Ты способен ввести в заблуждение даже познавших истину. И лишь тот, кто милостью Любви очарован Тобою, видит Тебя таким, как Ты есть.
Бхагавата пурана книга 4 глава 24 Молитвы Шивы
Знаю - верю!
И вы об этом так спокойно говорите на кануне оглашения результатов повторой экспертизы останков Романовых?
Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя?
Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!
Марина Черемхина
При чем здесь Романовы? Их расстреляли и то, кто будет и как преподносить данную информацию, с какой стороны раскрывать все это, значит на ту сторону и начнут люди подтягиваться. По сути своей возня с останками Романовых я более, чем уверен, опять какой то пси воздействующий фактор, который пытаются просто опробовать на сознании людей.
Существует и объективная логика !! которая выше эмоций ...
Фактор Корана - строит объективно логику и Указывает ПУТЬ
..ДАЛЕЕ - разрушение тёмной пелены "я-бох" ...)
...
вера дает возможность проверить её содержание (то в что верит)... внушение не стремит к этому
Внимание! Подработка для тех у кого есть Android и IOS и есть возможность установить приложения.
Оплата от
1500 рублей в сутки.
✓Требуются на
постоянную основу тестировщики приложений для Android и IOS.
✓Требования:
наличие телефона либо планшета на операционной системе
Android либо
IOS.
- Установка
приложения на устройство. (приложения: Aliexpress, lamoda, ozon и
т. д.)
- Запуск приложения,
его тестирование и выявление недостатков.
- Прислать отчет
о проделанной работе. Оплата по факту, от 400 рублей за 1
приложение.
В день нужно тестировать до 4 приложений.
- Подробности на
e-mail: selisoto2016@yandex.ru
Оплата от
1500 рублей в сутки.
✓Требуются на
✓Требования:
Android либо
IOS.
- Установка
т. д.)
- Запуск приложения,
- Прислать отчет
приложение.
- Подробности на
e-mail: selisoto2016@yandex.ru
Марина Черемхина
удалят, спорим на какую сумму хочешь?
у тебя проблемы не подъёмные по жизни, что ты так о других печёшься?
Марина Черемхина
Ты тоже уже чей то эксперимент, шаблонные ответы такого рода мне известны, бьют на психику вопрошающего, но не замечают собственный blackout в сознании, это мне дает повод видеть и делать оценку происходящую в данный момент в стране.
Оксана Золотова
Зачем это ты развел тут оперетту?