Религия, вера
Почему увлечение оккультизмом, медитациями и т. д заканчивается псих. больницей?
занятия этим ведет к связи с бесами и как следствие к одержимости
Вся эта эзотерическая шелуха придумана для того, что бы скачивать энергию у ищущих людей, вот они и попадаются на эту удочку, а на поиск истины, у них остаётся только пшик.
Руслан Бабыкпаев
Это верно для иудейских религий.
как раз отсутствие должного понимания медитации и ее регулярной практики и как следствие отсутствие контроля над своим умом который дает медитация привели одного моего знакомого в психушку когда у него нашли гепатит с и он после этого пытался покончить с собой после попал в психушку изза суицида а вот еслиб медитировал почаще и контролироовал свой ум то ему бы и в голову не пришла мысль о суициде мог бы более спокойно на это отреагировать Имеется ввиду буддийская медитация
потому что часто приводит к православию, если заниматься неправильно. А кто стал православным, тот в шаге от больницы.
Ираида Лаптева
с формой нет у постоты различий, пустота не отличается от формы.
форма - это то же, что и пустота, а пустота есть то же, что и форма.
А чем должны закачиваться? нобелевской премией?
нет внутренней дисциплины сознания
бывает такое
Потому что это смертный грех, обращение к бесу ...
Все наоборот, Псих больницей заканчивают те, кто не может контролировать свои мысли, а медитации как раз учат как их контролировать и управлять своими мыслями и желаниями.
человек доверяет и ищет закономерности в субъективных источниках информации, которые оторваны от реальности..
источник объективных знаний - природа.
в ней заложено все то что человеку необходимо знать.
источник объективных знаний - природа.
Ы, окультизмом занимаются уже психически не стабильные люди.
А вот про медитации это вы погорячились.
потому спиритизм-общение с демонами а они не друзья а враги людей!
Потому что вторгаются в мир духов, в который запрещено вступать Самим Богом.
Ludmila Taranovich
Тебе это бог сказал?
они психи