Да никаким, всё это ересь, насилие над естеством, реальностью данной Создателем.
Гормоны штука такая что никаким насилием ментальным над собой этого не преодолеть.
У них единственный способ преодолеть это, - оскопить себя.
В общем это глупая идея, насилие над естеством данным Создателем.
А используется это с простой целью - внедрить чувство вины в адепта.
Он тупенький будет думать что борется с бесами, искушением греховным.
А на самом то деле извращает суть человека.
И будет погружён во мрак и разум его уснёт и погрязнет он в боли и мучениях.
А кто совершает над ним такое насилие сатанинское отродье.
Именно потому что так много запретов вокруг секса, столь много извращений.
Религия, вера
Каким образом верующие люди подавляют внебрачное половое влечение? Стегают ремнём себя? Голодают?
может голова занята другим?!
звонят в колокола, дрова колят, членом груши околачивают
Когда нужно Бог дает на все силу .
были скопцы.. тоже устраняли влечение))
По Новому Завету должно отсекать себе соблазняющие члены, от Матфея 18.8, 18.9. Но на деле обходятся постом и молитвой.
Бауржан Анапин
дрочат
постом, молитвой, исповедью, причастием
Сначала какое -то время перетерпеть, желание притупляется, потом стараться не смотреть то, что возбуждает желание. Можно жить такой жизнью.
Распылиться (возбудиться) можно в любой момент, но если оградить себя от возбуждающего, то всё возможно.
Смиряются.
У верующих нет такой проблемы. Речь, наверное, о священнослужителях
У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.
90 % верующих и дают и берут (скрытно). Инстинкты и потребности никто не отменял. Читай Савельева .
Ремнем стегают что за метод воздержания?))))))
я сделала так, чтобы мой организм вырабатывал больше мужских гормонов, и растолстела до 140 кг
чтоб не хотеть, но сама плакала - а Бог черствый и все равно не хочет дать мне мужа (((((
Людмила Моисеева
Бедняга) как это ты заставила мужские гормоны вырабатываться?
Маргарита Писарева
Сейчас миром правит не Бог, а Дьявол. Но Бог вскоре всё поправит, если человек хочет узнать его как личность. Бог любовь и через Библию объясняется, почему допустил правление Дьявола.
В Библии сказано: Умертвите земные члены-блуд и всякую нечистоту... "Это значит, что верующему человеку нужно сосредоточиться на исполнении воли Бога. А кто не может терпеть, то лучше вступить в брак, чем разжигаться. Грех-сожительствовать-это блуд и прелюбодействовать-изменять супругу.