Религия, вера
почему в христианстве грех испытывать половое влечение к женщине? А как надо импотентом быть что ли?
Надо к мужику. Вон в библии ни одной бабы нету. Только мужики одни.
читай к женщине которой ты не упал по положению
своему.. к своей испытывай.. и то меру знай.. иначе
сотрешся от азарта..
Лишь бы не перерослов поклонение сексуальным желаниям, иначе душа может забыить о БОге, а это будущий распад души
На до всем мужикам перевязать конец свой жгутом когда из дому выходят))))) когда домой заходят и раз жгут обрезал... и все... до жены не добежал))) облажался)))))))
Регина Икаева
бредятина
грех ходить и распаляться на всех как мерин.. Человеку это не гоже ..А вот жениться и получать наслаждение от близости с супругой - это сам доктор прописал.
Регина Икаева
вот пральна говоришь!)))
Духовным скопцом, правильней. Если секс, то только для зачатия, и упаси Бог что то почувствовать в этот момент...
Если верующий ставит себе цель непременно попасть в Рай - лучше ему быть импотентом. Меньше придётся отмаливать.
Кто Вам сказал, что это - грех?
Грех - это когда ты смотришь на женщину и про себя думаешь лишь о том, как бы с ней переспать (т. е. смотришь на неё как на "вещь", без мыслей о том, что она, вообще-то, живой человек).
Akbaary Chotkaraeva
Вот зря вы так Ольга!мы смотрим на женщину..как на обьект красоты!Это же природой заложено оценить женщину как мужчина...а как на вещь мы смотрим на тех женщин,которые не хотят выглядеть женственно..естественно мужик не подайдёт к ней....а мысль про переспать..что-же..это так же физический инстинкт...не куда ни кто от этого не денется...и женщина в том числе...она ведь имеет более влечение к мужчине)))
Испытывай на здоровье. Но к жене, будучи в браке.
До христианства снятием стресса явно не занимались. Нагорная проповедь-это короткая инструкция по... непребыванию в стрессе. Влечение-ведь стресс?
нет такого греха, есть грех желать чужую жену или вступать в половую связь с женщиной, не являющейся Вам женой.
Испытывать грех, увлекаться миссионерской позой не очень.
Грех - прелюбодеяние. А влечение у нормального человека только к своей жене, т. к. он ее любит.
Снежана Поплавская
А если нет?