Люди не могут видеть духов. Очевидно, ученики Христа думали, что перед ними призрак или что они видят видение. (Сравни Марка 6:49, 50.) Иисус заверил их в том, что он не призрак. Они видели его физическое тело и даже могли прикоснуться к нему и почувствовать, что у него есть кости. Кроме того, он ел вместе с ними. Подобным образом, ангелы в прошлом материализовались для того, чтобы люди могли их видеть. Они принимали пищу, а некоторые из них даже вступали в брак, и у них рождались дети (Быт. 6:4; 19:1—3). Воскресший Иисус не всегда являлся в одном и том же физическом теле (вероятно, он делал это для того, чтобы ученики ясно поняли, что он был духом), поэтому даже его близкие друзья не сразу его узнавали (Иоан. 20:14, 15; 21:4—7). Однако, хотя он и появлялся перед ними в разных телах, по его словам и делам они узнавали в нем того Иисуса, которого знали раньше. Так он укреплял их веру в то, что он действительно воскрес из мертвых.
Если бы ученики видели Иисуса в том теле, в котором он сейчас находится на небе, тогда позднее Павел не написал бы, что прославленный Христос является «точным изображением самой его [Бога] сущности», потому что Бог — Дух и он никогда не был в плотском теле (Евр. 1:3; сравни 1 Тимофею 6:16).
Религия, вера
Существуют ли призраки? Интересно... Я думаю да) но подскажите заранее)
Призрак он при зрачке. Только в зрачке и существует)
Однажды случайно на цифровой фотоаппарат сфотографировал какой то светящийся шар.
Валерий Коробейников
Шаровая молния наверное.
А Вот вы сами где были, и что делали, когда закончили предыдущую жизнь, а эту еще не начали?
раз о них говорят, то конечно же существуют)) Но только в умах тех, кто из видит))
Существуют бесы, демоны - темные силы. Призраки людей- нет.
Почему бы нет конечно есть.. особенно заброшенных места.. даже где угодно.. кто не верить это.. заблудившие люди.. когда они увидит.. тогда они осознают.. что действительно есть.. это и не сказка, если у тебя здоровый дух.. и не боишься.. они тебя не трогает.. это тоже божий существа.. только Бог лучше знает их ни действий.. а кто они мы незнаем.. есть из них плохие и хорошие.. поверь мне, есть психдиспансер.. пациенты.. которой заболели.. от такого действий.. они с детства столкнулись.. с этим существом.. и до сих пор неизлечимы.. а врачи только их успокои... обезбол.. уколом... а наука на это.. еще бессил.. вывод; однако процесс природно.. явление..
Может и есть, но этому должно быть научное обьяснение. Может это какой то вид энергии или что то еще.
Существуют
Призрак — это иллюзия; то, что не существует на самом деле, но во что человек может верить в силу возбужденного воображения или по другой причине.
Призраков не существует! Существуют марально больные люди и люди с психическими отклонениями которому и доктора скажут что он здоров но человеческий мозг не изучен еще на 100%
Воображение людей, порой может разыгрываться до того, что мозг начинает рисовать картины. Если б они существовали, то мы знали б о них из официальных источников, а не из левых сайтов или лиц
Человечество ещё доказало их существование