Религия, вера

Сколько времени можно жить без веры?

Попробуйте прожить без воздуха или воды и поймёте что жить без веры можно дольше
Евгения Казанцева
Лучший ответ
Валер, о какой вере идет речь? ) Конкретно?

Веру в Бога? по этому поводу у меня есть много вопросов...

А вот если человек не верит в себя, то не долго можно в таком состоянии прожить...

у меня всё.
Farhod Rajapov
Можно и всю жизнь. Вопрос в другом: "Как? "....Без Бога - сплошные внутренниее проблемы и конфликты, часто выплескиваемые на окружающих, на свое здоровье
Gabit'ok Isa
70 лет.
Алексей Цыба
А, чё, других девчонок нет??!.
Лариса Федина
Сколько угодно )
Ев
Евгений
Всю жизнь .
сколько Богом отпущено...
это описывается экспонентой стремящейся к нулю, где ее расстояние от нуля - это качество жизни (имея в основном не столько ее внешние качества, сколько внутренние)
Влад Кузнецов
наверное пока не появится желание познания смысла, истины
Жить не сколько без веры не жизнь, а существование ради набивания карманов.
Beksultan Sherekhan
Можно Надей, Любой, Галей заменить))
Мария Бушина
Однажды в жизни любого человека наступает день, когда он становится верующим. Происходит это у каждого по-своему. Для каждого человека Господь выбирает свой путь и ведет его по этому пути, оберегая и поучая понемногу. Поэтому время здесь не имеет значения.
вера есть у каждого человека, только не стоит путать в веру в бога
Анна Миронова
Кто-то без Веры ни дня, другой без Надежды ...
Kimo Zarkua
смотря веры в кого или во что?
Ребёнок без веры не прожил бы и месяца.
Сергей Вдовин
32 года прожил ничо
не верующих не бывает. все верят по своему.
Александр Соловьев Хм.. а я вот не верю и что?
Веры во что, пока не убьют как вариант
вечно
до конца смерти
Ник Морозов
Сколько сам захочешь
Вера и религия это разные вещи, без веры жить нельзя, без религии можно
Алиса
Александр Соловьев Это почему это без веры жить нельзя?
Жизнь