Религия, вера
Евреи специально развязывают войны, чтобы исполнилось пророчество Иисуса Христа?
ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам. Евангелие от Матфея 24 Глава, 7 стих
Ага, именно евреи поддерживают Христа
Они Мошиаха ждут, а Ису иудеи убили.. из-за собственного сатанизма
Они ненавидят Христа, а это пророчества Иисуса Х..
Нет, это не так. войны происходят потому, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время.
Евреи - достаточно умный народ и войны развязывать не будет. Войны развязывают, сформировавшиеся на кровосмешении наций полукровки, у которых нет ни чести, ни совести, ни Родины, ни своего народа.
Иван Ященко
"полукровки" участвуют в развязанных Сионом (ФРСный транскапитализм, то бишь иудейский элитный сатанизм) войнах ..в качестве холопского мяса
После не послушание прародителей к Богу, потеряли прекрасную жизнь и Бог предсказал, какие будут последствия. Когда Иисус был на земле, он своим ученикам сказал, что ожидает человечество. Иисус не учил воевать, а наоборот учил любви (Иоанна 13:35) " Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь".
Из этого следует, что истинные христиане должны проявлять друг к другу такую любовь, которая будет заметна окружающим.
Такая любовь не позволит им с оружием в руках сражаться против своих братьев по вере. Придерживаются ли этого принципа христианские церкви? Во время Второй мировой войны в целом только одна религиозная группа — Свидетели Иеговы — твердо и последовательно отказывалась каким бы то ни было образом поддерживать войну. Вот что написал о позиции Свидетелей Ханс Лиле, бывший епископ Протестантской церкви в Ганновере (Германия): «Их по праву можно назвать единственными, кто по религиозным убеждениям не поддерживал Третий рейх». В те годы Свидетели Иеговы во многих странах были готовы скорее страдать, нежели прямо или косвенно участвовать в войне. В еврейской нации есть не принимают Бога Иегову, да не только в этой нации по всему миру, кто принимает не делают зла другим, а кто не принимает, то и убивают друг друга. Ведь Бога нельзя обмануть и что-то скрыть, Он всё видит (Бытие 6:5) "Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло".
Истина от Бога сын пришел от Отца