Религия, вера

Знайте, что только Ислам спасет человечество в обоих мирах. Вы хорошо знакомы с религией Ислам?

Христианство - религия рабов!
Lasker Akbaev
Лучший ответ
а какая религия у игила ?
Меруерт Рахат
Светлана Сафина А какая у обамки?
***ernat Turarov*** жопоепство у них, они трусы
Каких-таких обоих? Еретик? Аллах тебя покарает!
Bahtiyorgon Ahunbabaev
190. Воистину, в сотворении небес и земли, а также в смене ночи и дня заключены знамения для обладающих разумом,
191. которые поминают Аллаха стоя, сидя и на боку и размышляют о сотворении небес и земли: "Господь наш! Ты не сотворил это понапрасну. Пречист Ты! Защити же нас от мучений в Огне.
192. Господь наш! Тот, кого Ты ввергнешь в Огонь, будет опозорен, и не будет у беззаконников помощников.
193. Господь наш! Мы услышали глашатая (Мухаммада), который призывал к вере: "Уверуйте в вашего Господа", - и мы уверовали. Господь наш! Прости нам наши грехи, отпусти нам наши прегрешения и упокой нас вместе с благочестивыми.
194. Господь наш! Даруй нам то, что Ты обещал нам через Своих посланников, и не позорь нас в День воскресения, ведь Ты не нарушаешь обещаний".
195. Господь их ответил им: "Я не погублю деяния, совершенные любым из вас, будь то мужчина или женщина. Одни из вас произошли от других. А тем, которые переселились или были изгнаны из своих жилищ, были подвергнуты мучениям на Моем пути, сражались и были убиты, Я непременно прощу их злодеяния и введу их в Райские сады, в которых текут реки. Такой будет награда от Аллаха, а ведь у Аллаха - наилучшая награда".
196. Пусть не обольщает тебя свобода действий на земле тех, кто не уверовал.
Лучший Друг
Не надо ля ля.
Окститесь!
восход арабесов окончен, падение наверное не в религии, но в политике, и когда духовные саноположники призывают на вооруженный джихад с безоружными, исламу самому надо спасаться.

или ждёте когда патриархи сойдут и порубают ислам собственноручно?!
А.
Аленка ...
Неужто самому интересно так скучно тролеть?