Чтобы все люди были дети одного Бога, чтобы никто не мог сделать зла другому. Чтобы не было ни России, ни Америки, ни Европы.
Чтобы никто не смел сказать: что вот я лучше, а он хуже, чтобы никто не мог сказать, что я его люблю больше, чем другого, потому что я ЛЮБЛЮ всех людей.
И чтобы было так.
Религия, вера
Знаете, о чем я мечтаю? Я мечтаю о мире без стран и без религий.
даже страшно стало от такой мечты .
были дети одного Бога"
и какого же из шести небесных?
память германцев от Одина.. но он не был первым из богов.
и какого же из шести небесных?
Людмила Полянская
Одного сущего.
Только закавыка в том, что "концепция одного бога" как раз виной практически всем бедам человека.
вы вполне может попасть в такое место, при желании конечно, и некоторых усилиях для этого.
Людмила Полянская
И что же это за место? Рай?
А я хочу такого на Земле!
И я верю, что это осуществимо!
А я хочу такого на Земле!
И я верю, что это осуществимо!
Владька Бурбеев
Это место у Бога. Рай называется или царство небесное.
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
Я ни к кому не питаю ни вражды, ни пристрастия. Я одинаково отношусь ко всем. Но тот, кто с любовью и преданностью служит Мне, - тот Мой друг. Он всегда в Моем сердце, и Я ему тоже друг. Бхагавад - Гита 9.29
Людмила Полянская
Я пребываю во всех живых существах, да.
Лучше бы о мире во всем мире мечтала... а то это совсем муйня...
Людмила Полянская
Мир во всем мире произойдет как следствие из того, о чём я мечтаю.
Один бог - уже религия.
имей совесть, да будет она тебе пропуском в небесный Иерусалим
вот вам примером будет щас Россия. будет всё в точности как щас. со всем миром. или пример. арабские имираты. маленькая страна. и честная к своему народу.))))
Это проще пареной репы, достаточно Вашему богу явить себя людям, и всё будет...
Спать тоже со всеми станете? А если возникнет такого рода соперничество - что тогда делать?
А дерьмовую работу кто делать будет?
Такое будет только после того, как Новый Иерусалим сойдет на
Землю и вся Земля будет очищена огнем от греха и грешников.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр. 21:3-8)
Страны будут всегда, хотя некоторые страны будут в союзе, как ЕС или США. Другие же страны диктаторские всегда будут против Цивилизации и против единства. (Как пынявый говорит: у нас свой путь).
Так же и религии всегда будут разнообразными, или вы хотите запретить людям верить? Коммунисты пытались запретить религии, но где сейчас коммунисты? А религии процветают.
Людмила Полянская
Не будет. Будет одна страна - планета Земля.
Потому что мы все один биологический вид - мы Люди.
Зоя Сторожева
Дело в том - что вы верующие считаете что почему то именно ваша Вера и Религия единственная верная и правильная.
Хотя бы потому что вы сейчас выступаете против Коммунизма, хотя Коммунизм - это тоже вера в единство народа
А я просто хочу мира!
______________________
Вечера Ясного..)
______________________
Вечера Ясного..)
Роман Авласенко
во во, а то в фанатичной борьбе за одного бога будет столько крови и разрушений, что в итоге ничего не останется
Пусть будет Свет, Любовь и Счастье для всех душ божьих и Земли.
https://www.youtube.com/watch?v=ZAYaJaMg6SQ
Вот вам и балалайка!
В далёкой далёкой древности было именно так. Ваши слова да
Богу в уши.
Людмила Полянская
Спасибо.
Это любимая песня пидоров - "я буду извращенцем, а вы меня должны любить как и всех остальных!!!"
Реальная мечта, так скоро и будет.
Стань космополитом
Гляди вперед и покажи твои грёзы, и по красоте твоих грёз ты займёшь свое место.
Страдания должны быть разнообразными.
Ваше желание естественно, ведь это и есть изначальная воля Создателя. В Библии записано обещание Бога о том, что мир наконец объединится, но не усилиями людей.
В книге Михея 4 главе 3 и 4 стихах содержатся такие слова: "И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это".
Как видно, ваша мечта станет реальностью! Есть убедительные доказательства того, что это случится очень скоро. Обратите внимание на отрывок из Библии- 2 Тимофея 3 глава стихи с 1 по 6.