Религия, вера
Христиане, а вы будете радоваться, когда Бог будет уничтожать грешников?
Радость от мучений других имеют только садисты, верующие к ним не относятся
Если доживу до этого момента, увижу все это, буду плакать... будет очень больно
они сами себя уничтожают
он это я, неважно верит чел или нет, выходит ненависть к кому-то, это ненависть к себе
Не грешников, ибо все мы грешны, даже те, кто назначен в святые, а личных обидчиков. Я бы позлорадствовал. Каюсь, но ничего не могу с собой поделать. Так и хочется сказать - "а я ведь предупреждал".
Детка, у тебя с логикой нелады какие то. Ну зачем Богу их уничтожать, если они и так перед ним предстанут и за все грехи ответят?
Александр Абросимов
да, я немного не так выразилась. не уничтожению, а наказанию.
Каждый за себя отвечает.
нет, будем за всех молисться
Боже сохрани!
Что за восполёная фантазия))
не успеют, так как их первыми уничтожат
И Бог не будет испытывать радости от этого....
Анастасия Орлова
Конечно. Ведь Бог не хочет, чтобы кто-либо погиб, но чтобы люди раскаялись и пришли к вечной жизни.
на земле нет ни одно безгрешного, так что всех
Игогоисты будут.
Евгения Тебнева
то есть ты все таки признаешь что на суде будут вас мочить если СИ радоваться будут. подсознательно понимаешь это раз ляпаешь даж не подумав.
Бог и не судит никого .библия
Нет, это будет справедливая казнь, а на казнях мало приятного.
Мы будем радоваться, когда в тот день мы останемся живыми. Ведь жить, как ни крути, хорошо.
т. е всех?
Мы будем только радоваться спасению и тому, что нас не будет среди этих грешников.
Вы только и делаете, что ждёте пока все кроме ваших "святых" задниц окажутся в несуществующем мире с вечными мучениями (ой-ой-ой, как страшно!).
Все грешники.
Естественно, мы же только ради этого в бога верим.
Бог любит всех.
Бог никого не уничтожает, а христьянство уже устарело, уже люди живут другими ценностями, а вы всё одно, да когда же человечество будет взрослеть, а не сидеть в матке....
Конечно! И даже помогу Ему в этом!