Религия, вера
За что Сатана и Бог так невзлюбили друг дружку и передрались между собой?!
Поклонники этого Бога перестали его уважать и ударились в дуализм, полагая, что это и есть "истинная вера".
Одному - не нравится стабильность и порядок,
А Другому - бесноватость и хаос.
это твоя шиза...
... ну любовь между партнерами по игре не обязательна )))... важно отношение их к людям ибо оно заключается в том что мы для них - разменные фигуры, если судить по пейсаниям...
Бытие 3:4: "Нет, вы не умрете"
Иов 1:9: "Сатана ответил: "Разве Иов боится Бога бескорыстно? ".
Если бы сначала оклеветали тебя, а потом тех, кого ты любишь взлюбил бы ты такого, и не передрался ли бы с ним?
Когда то очень и очень давно, когда людей и в проекте не было, был у Бога такой архангел, звали его Денница, это был очень умный архангел Бога, но Бог даже ангелам дал право выбора: любить Его и быть вместе с Ним, или же не любить Его и быть не с Ним, Денница этот возгордился однажды:
"Почему это я с Богом должен быть, я и сам ничего" , за это Господь на него рассердился произошла между ними битва, в результате которой Денница был повержен и у пал с не бес на землю и стал называться дьяволом, вот. Но не только он один упал, вместе с ним упали и другие ангелы которые тоже не захотели быть с Богом, они стали называться бесами, вот так вот.
Давайте узнаем, что произошло с Иовом, верным человеком, которого любил Бог. Иов не знал, что Сатана поставил под сомнение его преданность Богу, заявив, что он служит Иегове из корыстных побуждений. Иегова позволил Сатане испытать Иова, так как был полностью уверен в своем служителе и знал, что сможет устранить весь причиненный ему вред. Тогда Сатана «поразил Иова болезненными нарывами от ступней до самого темени» (Иов 2:7). На плоти Иова завелись черви, а кожа почернела, покрылась струпьями и стала отпадать (Иов 7:5; 30:17, 30). Только представьте его страдания! Все же Иов остался верным, сказав: «Пока не умру, не отступлю от своей непорочности!» (Иов 27:5).
Бога нет. Этого ваше воображение.
Сергей Тихонов
Откуда знаешь?!
ставь лайк на аву http://vk.com/id70047506 или моей пиздой тебя обоссу