Религия, вера

Иисус Христос тебя любит.

Праведник у мер за Не праведных. Иисус все заплатил и Искупил. Это Божий Подарок для каждого человека на земле!!!
Пусть Иисус заберет в свое Царствие всех "патриотов" Украины, чтоб вместе с Христом отмаливали кровь своих жертв последних двух лет.. Иисус пожалуйста, забери их к себе в Царствие Небесное!
Marat Baishiganov
Лучший ответ
Нет его. А если б и был - то судя по ситуации в мире был бы знатным пидором.
Майра Избасарова А ты искал Бога?
Майра Избасарова как написано: нет праведного ни одного;
11нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14Уста их полны злословия и горечи.
15Ноги их быстры на пролитие крови;
16разрушение и пагуба на путях их;
17они не знают пути мира.
18Нет страха Божия перед глазами их
Майра Избасарова Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то́ же? Или пренебрегаешь богатство благости, кротости и долготерпения Божия, не разумея, что благость Божия ведет тебя к покаянию?
Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
Который воздаст каждому по делам его:
тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.
Майра Избасарова Бог свят а человек грешен! Бог не любит грех он его наказывает. Наказание за грех смерть
возьми свет. и ты возьми и ты...
Анжела Боровик
Нафиг мне не вросла любовь трупов.
На завтрак?
Мне как-то похер)
Samsonski Paren
Майра Избасарова Будет Великий Суд И Господь будет судить тебя за твои греховные дела!!!
возможно но не для всех
но почему по прежнему-одних в рай, а других--в ад? --искуплено же?..
Люби твоего Бога Иегову (Матф. 22:37).
Сын Иеговы, Иисус Христос, сказал: «Я люблю Отца» (Иоан. 14:31). Ему также принадлежат слова: «Отец дорожит Сыном» (Иоан. 5:20). Для нас это не удивительно, ведь на протяжении очень долгого времени до прихода на землю он был «искусным мастером» при Боге (Прит. 8:30). Поскольку Иегова и Иисус трудились вместе, Сын хорошо узнал, какими качествами обладает его Отец, и у Иисуса было множество причин любить Бога. Любовь — это чувство глубокой привязанности к кому-либо. Псалмопевец Давид пел: «Буду любить тебя, о Иегова, сила моя» (Пс. 18:1). Нам нужно испытывать такие же чувства к Богу. Но разве можем мы любить Бога, если не видим его? (Иоан. 4:24). Да, мы можем любить Иегову, и в Священном Писании нам дается повеление делать это. Так, Моисей сказал израильтянам: «Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всей жизненной силой» (Втор. 6:5). w14 15/6 1:1—3
Бог всех любит - по этому бог создал ад.
Бог создал по образу и подобию своему людей - появились верующие и грешники .
пусть нагнется раком если меня любит.
Kristina Ivanova
Lyudmila Ksionda Если не твой пробил час, не убьет тебя даже доктор.
за что боролся, на то и напоролся