Религия, вера
Действует ли в реальности расовая теория?! ++
Если к примеру взять русского, еврея, шведа, араба, китайца, бушмена, чукчу, негра и создать им одинаковые условия развития с детства. Будет ли кто-нибудь из них более успешным, чем его товарищи?!
На такой выборке — безусловно, будет. На более широкой, позволяющей собрать приличную статистику — очень и очень вряд ли. Правда, собрать её не удастся: современное общество, заражённое бредовыми идеями «равноправие должно означать полную одинаковость», распнёт любого, кто хотя бы поднимет вопрос о проведении подобного эксперимента.
Да, безусловно будет - еврей...)
Все 600 миллиардов личностей, в том числе на сегодня 7 миллиардов воплощенных в телах личностей имеют множество различий в характере и уровне развития по разным ХАРАКТЕРИСТИКАМ ЛИЧНОСТИ. ЭТИ РАЗЛИЧИЯ РАСКЛАССИФИЦИРОВАНЫ ДЛЯ УПОРЯДОЧЕНИЯ управления развитием воплощенных личностей. Еще до рождения они помещены в разные условия появления на свет. Конечно, нет однозначных и грубых характеристик на человека, типа "НЕДОРАЗВИТЫЙ, НЕДОЧЕЛОВЕК" и т. д. Мы все на сегодня живущие принадлежим одной волне развития, но одним нужны дополнительные уровни по моральным качествам, другим - по научным способностям, третьим - по духовности, лиричности, четвертым - по способностям управлять массами, пятым - по скромности и преодолению гордыни. Это не разные в целом уровни, а индивидуальность различия.
Успешность в обществе - неоднозначная характеристика. Существуют ТЫСЯЧИ разных социальных характеристик личности!
Успешность в обществе - неоднозначная характеристика. Существуют ТЫСЯЧИ разных социальных характеристик личности!
если их разделить и не показывать как живет другой, то есть избавить от искушения завистью, то в принципе все будут довольны собой
На расовых теориях и держится весь иудаизм и его производное фашизм. Все войны идут под этитм соусом, что она расса лучше и чище другой
Для Англо-Саксов, Да
Работает.
Речь не об успешности, а о свойствах натуры той или иной народности как характерной черты.
Не работает
Посмотри на цвета олимпийских колец.
А одинаковых условий не было, нет и не будет.
А одинаковых условий не было, нет и не будет.
Все - одинаковые
нет.
ну если пофантазировать.. рождение с опред национальностью - это скорее карма, связанная с определенной судьбой, связанной с этим народом.. а не умственные способности..
фантазии...)
ну если пофантазировать.. рождение с опред национальностью - это скорее карма, связанная с определенной судьбой, связанной с этим народом.. а не умственные способности..
фантазии...)
Похожие вопросы
- По православной расовой теории, получается что славяне это самый крутой народ?
- Принимаете ли вы расовую теорию за истину?.
- когда идиоты догонят, что законы Матери Природы-это действующие в нашей реальности законы Бога? запруди реку ++
- Какую теорию Вам легче понять. Теорию вечно существующей реальности, теорию возникновения реальности одновременно с воспр
- Почему государство не запрещает религии, говорящие о реинкарнации? Ведь это теория разлагающе действует на личность.
- Теория эволюции Дарвина действует на верущих?
- Вы сторонники религии Ед. Расов? Вера в демократию в России, в святых олигархов и в Бога Путина???
- Глупо писать, что существует две реальности. Реальность даже не одна, быть может словосочитание единая реальность, хоть
- а знаете ли вы? что+ снова про теорию эволюции..
- Слышала о такой теории интересной, будто ада нет, а есть наша с Вами существующая реальность...