Мне легче ничего не понимать.. . но этот которому всё время по кайфу думать.. . меня так достал...! )
Уж какие версии он в голове только не прокручивал.. . я ему запретила на эту тему думать, софистика знаете ли.. .
и демагогия.. . доказательств нет.. . а мало ли там кто где и что написал.. .
пока я сама не узнаю всё точно.. . ничего на эту тему понимать не хочу...!)
Религия, вера
Какую теорию Вам легче понять. Теорию вечно существующей реальности, теорию возникновения реальности одновременно с воспр
легче понтять настоящую теорию - то есть гипотезу, доказанную на опыте.
то что вы привели - не "теории", а пустая болтовня.
Не люблю теории. Кроме практики ничего не приемлю.
Nurjamal Turabaeva
"нет ничего практичнее хорошей теории".
25 04 2012. Бог.
7. В предыдущей диктовке, или Послании, Я уже начал говорить людям о том, что в НЕПРОЯВЛЕННОМ плане, о котором наука может только догадываться, ибо физические законы не могут быть использованы для описания Канонов Вечности, существует многоуровневый ВАКУУМ, вершиной совершенства которого есть Я, АБСОЛЮТ или Абсолютный Вакуум!
8. Выражаясь ещё проще, можно сказать, что есть НЕЧТО, которое существует везде и всюду и творит ВСЁ, включая и Миры, в соответствии с Канонами Вечности, строго в соответствии с МАТРИЦЕЙ ПРОСТРАНСТВА!
9. Поэтому всё то, что наблюдают люди на Планете, есть проявление СОВЕРШЕНСТВА той Матрицы, которая определяет Программу развития и строения ВСЕГО, включая всё живое и неживое на Планете Земля!
10. Обратите внимание на то, что в соответствии с Матрицей Пространства на Планете всё так СБАЛАНСИРОВАНО, всё сотворено с такой ГАРМОНИЕЙ, что эту СОВЕРШЕННУЮ Планету, кроме как РАЕМ, по-другому назвать нельзя!
11. В этих условиях Высшей Гармонии и Любви и был сотворён человек по Моему подобию, и это подобие заключалось в том, что люди стали частицами Великой голограммы Творящего Начала Начал (ПЕРВОТВОРЦА) !
12. А это означает (по вашим же физическим законам) , что любая часть этой голограммы несёт в себе все свойства ЕДИНОЙ (ЦЕЛОЙ) голограммы, а значит, и способность ТВОРИТЬ, проявляя ПРАВО Свободной воли!
13. Необходимо особо подчеркнуть, и это самое главное, что всё окружающее человека Пространство, включая ВСЁ живое и неживое, СОТВОРЕНО, как Я уже сказал, СТРОГО в соответствии с Матрицей (Программой) , где определяющим фактором является ПервоЛюбовь и Высшая Гармония!
14. И только человек, сотворённый по Моему подобию, был наделён (как и Я САМ) возможностью, а точнее, необходимостью собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, или ЭВОЛЮЦИИ своего Со-Знания, в процессе которого он формирует вокруг себя (на Планете) уже совершенно новую Матрицу Пространства!
15. Я прошу обратить внимание на то, что НИЧТО не может измениться в Пространстве, ибо ВСЁ выстроено или сотворено в соответствии с совершенными Канонами Вечности и по Программе, в соответствии с Матрицей Пространства, и только человеку дано ПРАВО Свободной воли, а значит, ПРАВО изменять эту Матрицу, или Основу Основ Пространства.
Таисия Зыкина
Леонид Маслов подписывается Богом и безбожно капсит по поводу и без повода :)
Любопытно, что Леонид Иванович и не предполагал, что к его религиозному фэнтази отнесутся со всей серьёзностью :)
теорию возникновения реальности одновременно с воспринимающим ее Я
Перепиши эти варианты в пункты опроса.. . Интересно ведь что выберут, а то нарываешься на уклоняющиеся ответы.. .
Мне понравилась идея.. . Если ты не сделаешь, то я сам завтра сделаю с твоими вариантами.. .
)))
Таисия Зыкина
Только для разнообразие добавь пункт "Доверяю мнению научного сообщества" :)
Потому что перечисленные 3 пункта - бред пьяного бомжа.
Елена Басаргина
Делай ) Можешь Привести названия направлений философии на санскрите, поищи.
Аджата-вада - теория непричинности.
«сришти-дришти-вада» (теория постепенного творения)
Данные взгляды характерны для древней философской доктрины веданты «дришти-сришти-вада», согласно которой существование вселенной начинается одновременно с возникновением акта осознания, сопровождающегося ощущением «Я-есмь». Такая точка зрения мгновенного творения называется также «югапат-сришти». Согласно данной концепции именно ум мгновенно творит каждую секунду внешний мир. Две другие доктрины именуются «аджата-вада» (теория не-причинности) и «сришти-дришти-вада» (теория постепенного творения). Точка зрения «аджата-вада» утверждает, что творения мира не было вообще, а время, пространство, причина и следствие присутствуют только в омраченном уме субъекта (аджняни). Переживание истинного «Я» полностью открывает их небытие. Согласно доктрине «аджаты» ничто не существует, нет ни рождения, ни смерти, ни творения вселенной
Аджата-вада - теория непричинности.
Елена Басаргина
Аджата-вада - теория непричинности.
вечно вселенная не могла существовать.... доказательство - например, газы в космосе.. . количество азота постоянно уменьшается.. .
все сотворенно в трехмерном пространстве.. . мирозданию определено даже количество измерений... .
Кто-то точно был обязан определить меру абсолютно всему ...
последнее конечно
вечно существующая реальность