Религия, вера
Какая польза от изучения Библии с СИ?
для меня никакой...
Сергей Гордиенко
но еще бы
Библия поможет тебе обрести настоящее сокровище. Эта самая популярная в мире книга...
● покажет тебе, как подготовиться к тому, чтобы вести поистине удовлетворяющую жизнь;
● расскажет о прошлом и будущем то, что ты больше нигде не сможешь прочитать;
● поможет тебе познать самого себя и стать лучше.
ИЗУЧЕНИЕ Библии требует усилий, но оно стоит того!
Польза - это собранные, через Радость, сокровища на небесах, где и будет сердце христианина.
А в данном случае, ни о Радости, ни вообще, о цели жизни, не проповедуется. Вернее, вводят в заблуждение.
Если кто радуется, о материальном рае, тот поклоняется мамонне.
Научат размышлять. А там уж сами смотрите, перенимать их специфику, или самому развиватсья.
Ты научишься понимать то, что написано в Библии.
постепенно начинают открываться тайны царствия Божиего
Meret Orazow
))) подняла настроение))
Сакен Утегенов
Десятину собирают все, кроме Свидетелей Иеговы.
Какая может быть польза от общения с прельщёнными?! От их толкований Св. Писания через призму обмирщвлённого сознания? Пользы никакой, только вред. Общение с заблуждшими - верный способ погубить свою душу.
"...оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. "(Мф. 15:22-28)
Ольга Скалкина
Всяк кулик свое болото хвалит
Изучения? Видно голова твоя вовсе не голова а ...
Обретаешь возможность познать Истину, узнать настоящее имя Бога, Его намерения и сущность его Сына - Иисуса Христа.
Хорошо Библию обьясняют.
первая ступень для невежд.... стимул рая!