Религия, вера
Какую пользу принесёт изучение Библии?
Защищает духовно, физически, нравственно. Дает возможность познакомится с Создателем и иметь с ним личные взаимоотношения.
Библия дана для нравственного развития человека
не уверен, но в Православии ещё принято читать Святых Отцов
ну как комментарии к юр. литературе
Никакой! Один вред !
Иоанна 17:3; 1 Тимофею 2:3,4; Притчи 2:1-6
Any *
Если Вы продолжите "изучать" Библию со "Свидетелями Иеговы", то Вы окончательно погубите свою душу!
"бог" атство

Для меня-это знание истины и теперь она меня сделала свободной от лжи дьявола, а значит счастливой.
Никакой. Только вред. Особенно - детям.
Илья Сычёв
И какой же вред детям?
Правильно относиться к Богу, ближним, к дару жизни, выкупу...
Зарина Николаевна
Большую, для душИ.... а еще больше польза будет, если церковь посещать.... исповедоваться, причащаться.... на Службы воскресные ходить....
Да это сейчас правильно! Меньше гламурятины читать, а лучше полезное. И потом, ответы находишь на глубокие вопросы, узнаёшь о Боге и меняешься сам.
Большую, особенно армянам)
Армяне - это источник человечества - мы ждем от вас откровений)
Ведь Ноев ковчег остановился на горах Араратских - в Библии только про армян и написано
Мы ждем что вы дадите миру, кроме ненависти - что вы можете дать?
Иисус сказал: "Если вы пребудете в слове моём, то вы истинно мои ученики и познаете истину и истина освободит вас". Исследование Библии даст понимание Божьих намерений, узнаете какую роль сыграл Иисус в намерении Бога, почему мы страдаем, в чём смысл жизни, что ждёт нас в будущем...