Религия, вера

Курящим. Вы бы согласились на запрет продажи сигарет в вашей стране?

Да однозначно и безоговорочно.
Дмитрий Баранов
Лучший ответ
Да, безусловно. Я не курю)
Олексій Кузьо
Да.
Lidia Гейн
может быть, но вот госбюджет против будет
Dimitri Kalmikov
Без разницы.
Да. Но я очень мало курю, 1-2 штуки в день. Но хочу вообще бросить, окончательно
Алена Гребенюк
Согласился бы. Сигаретаты - это маленькие члены,))) Сам не курю с рождения
бесполезно. героин запрещён для свободной продажи. а чо толку-то?
Иван Ашанин
Я бы согласился на бесплатную помощь, наркоманам помогают.
КАК БИБЛИЯ ИЗМЕНИЛА МОЮ ЖИЗНЬ. Когда мы только поженились, Анита какое-то время изучала Библию со Свидетелями Иеговы, но затем перестала. Однажды, пока я отбывал последний тюремный срок, она снова с ними встретилась. Как позднее выяснилось, в тот же день я молился Богу: «Если ты есть, докажи мне это».
Через несколько месяцев я вышел на свободу и попросил священника изучать Библию со мной и Анитой. Но он ответил, что может научить нас только молитвам и церковным догматам.
Тогда я начал читать Библию сам и очень удивился, узнав, что в ней осуждается спиритизм (Второзаконие 18:10—12). Позже я нашел журнал «Сторожевая башня», который Свидетели оставили Аните в тот самый день, когда я молился Богу о помощи. То, что я прочитал, побудило меня обратиться к Свидетелям.
Наши родственники и друзья, а также преступники, с которыми я знался, не одобряли то, что мы стали изучать Библию со Свидетелями Иеговы. А кто-то даже говорил, что мне промывают мозги. По правде говоря, мне действительно нужно было навести в голове порядок. У меня была масса недостатков, моя совесть очерствела, не говоря уже о том, что я выкуривал до 60 сигарет в день. Свидетели, которые помогали нам изучать Библию, и наши новые знакомые в собрании относились к нам с добротой и терпением. Со временем я избавился от вредных привычек (2 Коринфянам 7:1).
КАК УЛУЧШИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ. Мы с Анитой женаты вот уже 35 лет. Наша дочь и двое внуков тоже служат Иегове. Последние несколько лет мы с женой уделяем много времени тому, чтобы помогать людям знакомиться с Библией.
Служа Иегове, мы чувствуем, что наша жизнь наполнена смыслом. В далеком 1970 году судья назвал меня неисправимым. Однако благодаря помощи Бога и руководству из его Слова я доказал, что судья был неправ.
Рамиль Калимуллин Спасибо!!! Молодцы!!