Религия, вера
Верите ли вы в бога, если ДА, то почему? Если НЕТ, то что Вам мешает верить?
Нет ибо зачем?
Я верю в Бога.
Я верю и знаю, потому что Бог - мой Отец (Небесный)
сомневаться в Отце? Нет Отца - нет меня.
Вера в Бога имеет огромный смысл. Космический зомби-еврей, который был своим собственным отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как господина, чтобы он смог удалить из твоей души злую силу, которая присутствует в человечестве, потому что говорящая змея уговорила женщину-ребро съесть плод волшебного дерева... Да, это определенно имеет смысл.
Да верю! Ведь у всего есть создатель, и у человека он есть!
Православие вбивалось огнём и мечом. А ИСЛАМ принимали народы добровольно. Поэтому я мусульманин. КОРАН - потрясающая вещь!
Я верю, потому что первых родителей кто-то сделал, а уж потом от них появились дети.
Я знаю что вера это шизофрения потому что я был верующим и понял что это болезнь! Стать снова шизофреником мешает здравое мышление
Да. Он реален
на Востоке, потому что там более продвинутые люди ...это так, к вниманию сумасбродов самоуничтожающихся на почве "белой кожи" определяющих для них признак типа чистоты) ...(лишённой солнца и ингредиентов к росту)
АЛЛАХ твой БОГ как и всех, не зависимо верите или не верите в НЕГО.
Не верю. Потому что попы не предоставили мне никаких доказательств его существования.
Верю в Бога по многим причинам. Хотя бы потому, что мы не живем на земле вечно, а после смерти должны же мы отправиться куда-то. И как это людям просто так сойдут с рук все их мерзкие тайные и явные дела, раз некому их наказать? А разные сверхъестественные явления, которые не может доказать наука, но может религия? Даже множество ученых-атеистов, открыв некоторые факты, стали верующими.
На этот вопрос я отвечу нет и это легко доказать: В библии говорится, что бог создал землю, что он дух, но все мы знаем, что любой дух так или иначе когда-то был живым существом и мы приходим к выводу, что теория о божественном сотворении мира не может быть правильной, т. к. до создания планеты живым существам негде было обитать да и их вообще не могло быть и не было условий существования, так что о каком боге может идти речь?
Нет, потому что я адекватный.
В бога не верю! Верю в Аллаха!
Верить или не верить решать только вам. Я верю в бога, потому-что когда вы умрёте только он решит дать ли вам шанс продолжить жить.