Религия, вера
Всех ли любит Бог--всем ли помогает? Ох как мне нужна его помощь. Что делать?
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
Кирилл Зверев
Стучать на Лубянку?
Надо в себе покопаться и разобраться-как я оказался в такой *опе.
Молись же на ночь, как Дездемона)))
Физически сегодня Бог помогает только тем, кто является Его другом.
Остальным помощь Бог предлагает только духовную. Соглашайтесь хотя бы на это, не пожалеете.
Как говорится; Стучите и вам отворят... и если вы вправду ищите помощь у Бога, то молитесь.
Кирилл Зверев
Даже мои тапки смеялись))))))))))))))))))))))))))
фуражку поправь и улыбку заебень
Молиться, молиться и ещё раз просить у Бога помощи.
Кирилл Зверев
Нет только евреев и католиков
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Молиться
Кирилл Зверев
БОг любит всех. Молитесь, только не ставьте Господу ультиматумы, типа: "Господи, если ты мне поможешь, то я.... ".
С верой обратиться к Нему и ожидать Его ответ, потому что он самый лучший для вас.
ОН В ТЕБЕ ПРОСТО ПО ВЕРЬ И ОН С ПОМОЩЬЮ ТЕБЯ ВСЕ РЕШИТ;)
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам . Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные"( Иакова 4:8).
ходи в церковь проси и просто делай добрые дела старайся не держать на сердце зла или обиды как только обиды на жизнь пройдут и ответ сам придет
кроме Бога нет другой помощи
Для этого необходимо серьезно изучать Божье Слово, научиться видеть руку Бога в своей жизни и применять библейские принципы. ..
Бог это Высший Разум и Учитель людей, как стать жить в любви и гармонии. Бог помогает людям познать истину и любовь, что сделает все общество счастливым. А вот чего Бог точно не делает, это не дает материальных благ одному человеку ибо Он подарил всем людям целую землю и все ее богатства.
Бог любит всех людей одинаково, однако Он принимает не всех.
Кирилл Зверев
Разборчива еврейская сво.. (