Религия, вера

Всех ли любит Бог--всем ли помогает? Ох как мне нужна его помощь. Что делать?

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
Людмила Дунаева
Лучший ответ
Кирилл Зверев Стучать на Лубянку?
Надо в себе покопаться и разобраться-как я оказался в такой *опе.
Молись же на ночь, как Дездемона)))
A E
Физически сегодня Бог помогает только тем, кто является Его другом.
Остальным помощь Бог предлагает только духовную. Соглашайтесь хотя бы на это, не пожалеете.
Как говорится; Стучите и вам отворят... и если вы вправду ищите помощь у Бога, то молитесь.
Ольга Середа
Кирилл Зверев Даже мои тапки смеялись))))))))))))))))))))))))))
фуражку поправь и улыбку заебень
Artem Shandra
Молиться, молиться и ещё раз просить у Бога помощи.
Нет только евреев и католиков
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Молиться
Falke Falkon
БОг любит всех. Молитесь, только не ставьте Господу ультиматумы, типа: "Господи, если ты мне поможешь, то я.... ".
С верой обратиться к Нему и ожидать Его ответ, потому что он самый лучший для вас.
Yakhyo Niyozov
ОН В ТЕБЕ ПРОСТО ПО ВЕРЬ И ОН С ПОМОЩЬЮ ТЕБЯ ВСЕ РЕШИТ;)
Igor P
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам . Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные"( Иакова 4:8).
ходи в церковь проси и просто делай добрые дела старайся не держать на сердце зла или обиды как только обиды на жизнь пройдут и ответ сам придет
кроме Бога нет другой помощи
Ольга Сакалош
Для этого необходимо серьезно изучать Божье Слово, научиться видеть руку Бога в своей жизни и применять библейские принципы. ..
Wwe Smackdowun
Бог это Высший Разум и Учитель людей, как стать жить в любви и гармонии. Бог помогает людям познать истину и любовь, что сделает все общество счастливым. А вот чего Бог точно не делает, это не дает материальных благ одному человеку ибо Он подарил всем людям целую землю и все ее богатства.
Бог любит всех людей одинаково, однако Он принимает не всех.
Кирилл Зверев Разборчива еврейская сво.. (