Религия, вера
Почему тут столько троллей выдающих себя за верующих?

Какой лжец кричит "я лжец"?
Они не выдают, а правда уверены, что являются верующими представителями той или иной религии.
Ибо статистика говорит что верующих на деле -нет!
"Информагентство РИА-Новости со ссылкой на сведения столичной полиции, сообщило о количестве россиян, посетивших православные храмы и монастыри за предпасхальную субботу и в торжественное ночное богослужение в Пасху.
По данным полиции, в субботу и в ночь на воскресенье в 380-ти православных храмах и монастырях Москвы состоялись торжественные богослужения, освящения куличей, а на прилегающих территориях — крестные ходы по случаю Пасхи.
"По предварительным данным с двенадцать до четырёх часов часа утра, в пасхальных мероприятиях приняло участие около 300 тысяч человек. ..
Количество москвичей, посетивших за два дня православные храмы, таким образом, составляет около 2, 47% от общего числа жителей столицы... так мало. Это было особенно заметно в предпасхальную субботу, когда большинство людей приходит с целью освящения куличей и традиционных пасхальных яиц.
Показательно, что Среда сообщила: Почти 914 000 русскоязычных пользователей социальных сетей и социальных медиа опубликовали порядка 1 375 000 сообщений о Пасхе на Страстной неделе и в день праздника (с 14.4 по 20.4.2014). Самой комментируемой публикацией стало поздравление Дмитрия Медведева на странице в Facebook
Многие пытаются разобраться в собственных противоречиях, вот и кидаются пытаясь найти слабинку.
Но у бездумно верующих слабинок куча и здесь таких много
Ты сам троль