Религия, вера

Почему атеисты не хотят признать, что они верующие, и к науке никакого отношения не имеют, потому, наука не выдает

Близкие домыслы за истину, а только за версии, после обоснования?
Не хотят признать, так как хотят будучи верующими иметь статус НАУЧНОМЫСЛЯЩИХ! А это вам не хихоньки хахоньки. Но мы то знаем, что они верующие и при чем верят в самого нищего и обреченного Бога... (Вот так я им, в отместку за нашего брата).
Наталья Витязь
Лучший ответ
Потому же, почему ты не хочешь себя признать семикрылым шестичленом. Потому что это неправда!
Задергали науку... все - кому не лень.
Ирина Королёва
Потому что атеисты не верующие, а атеисты )
Саша Садриева
Кривизна ваших представлений об атеистах - проблема только ваша, а не атеистов. Они вовсе не обязаны подстраиваться под ваше мнение.
##
#sde #
Оставьте их уже в покое, не хотят быть фанатиками. Они верят в то, что им нравится.
Андрей Кудрявкин Они же изгаляются над верующими, так что пусть заткнуться и я их трогать не буду
Max Kalpakov (Son) Они стебутся над верующими, карма возвращается)
верующие - которые верят)) а если человек не верит?))
Max Kalpakov (Son) есть верящие в Бога, есть верящие в то что его нет. те и другие верующие. Есть ещё агностики. Обычно атеисты путают себя с ними.
Для веры нужен объект, а у нас его нет. Какие же мы верующие?
Алексей Иванов
Max Kalpakov (Son) объект всё тот же
Андрей Кудрявкин создатель не обязан своим созданиям открывать себя, если у тебя есть инструкция для создателей, то покажи её, или напиши..))
Верить в человекопридуманного бога? и покляняться человекообразному всевышнему существу? и быть зависимым и рабом, счас! И каждую неделю тратить время на еблабанов в юбках... и слушать нотации "что на самом деле учит Библия"? Разогнались.... быть фанатиком этого божества.. читать 1000 раз библи.. и пройдя мимо церви перекреститься??? счас... я Не раб божий... и не хочу им быть.. мне и так отлично....
????????????? ?????????????
Потому, что "верующие" и "верящие" - это не одно и то же. Атеист может верить во что либо, в любовь, дружбу, завтрешний день, шар образность земли, но верующим атеист не может быть просто по определению. Ну и ещё раз напоминаю
Ирис Ирис
Юрий Крутов атеисты были всегда, только раньше они были жрецами
Max Kalpakov (Son) Вообще то это про агностиков
потому что это твой самообман, атеизм это способ принятия информации, очень схож с научным
Max Kalpakov (Son) атеизм это способ принятия информаци? ха-ха-ха! Ты чё курил?
Какая разница верующие они или нет. Вопрос в другом. В каких семьях выращивают атеистов, что они становятся таким хамлом
#sde # Интересно, что вы фиксируетесь именно на хамах-атеистах. А верующее хамло в порядке вещей?
потому что Бог даровал свободу выбора, они выбрали атеизм