Религия, вера

Почему среди личинок троллей-верующих очень модно говорить что они были богохульниками а потом вдруг уверовали?))

Никакого разнообразия!
А многие заявляют, что раньше, мол, были богоборцами, а теперь стали верующими. Почему-то они упорно не понимают, что богоборцы и есть верующие. С пониманием терминов и их корректным использованием у большинства верующих явный напряг... .
Миша Некрасов
Лучший ответ
За что зарплату дают, то и пишут
Фанатики легко меняют цель своего фанатизма. От этого они не становятся лучше.
Самое смешное это читать причины, из за которых они уверовали.
Artem Shestakov
Вильдана Исмаилова Когда вы встретитесь с Всевышним . Вам будет не до смеха .
разнообразие будет после встречи со Христом, когда перейдёт черту вечности А там смеётся тот кто смеётся последний
9-----
возможно им таки нет разницы что хулить, вчера веру, сегодня атеизм, завтра еще что-нить)
Татьяна Танюша
Вы спросите ополченцев когда в них летит мина почему он Богу молится? Вы задайте такой вопрос когда она Молится Христу за здоровье ребёнка когда угасает надежда на исцеление . Когда в вашей жизни придёт беда, а она придёт, вы поймёте зачем люди обращаются к Богу .
Вечный Свет
Потому что так и было. Слава Богу, что я ругал не истинную церковь и не настоящих священников, а свои фантазии о них.
Антон Зорин
Потому, что это такой способ показать "какой я правильный". На самом деле бывших атеистов не бывает. Атеистами являются ВСЕ от рождения. Впихивать в себя религиозные бредни стало просто модно, и многим проще так жить. На самом же деле истинный атеист никогда не станет "бывшим". Это так, для красивого словца верующие говорят что были неверующими, а потом уверовали и их жизнь стала распрекрасной. На самом деле склонность к вере в ахинею у них была и до этого, а потом они просто с ней смирились.. .
Вечный Свет Вы сами себя читали? Вы противоречите сами себе . С начало вы утверждаете что все рождаются атеистами, потом в них впихивают веру и атеисты перестают быть атеистами, но при этом бывших атеистов не бывает . Да логика железная . ))) Но впрочем отсутствие логики это свойственно атеистам . Но вывод таков что оказывается а атеисты рождаются атеистами а верующие верующими . Это вообще класс . )))
Елена Бутина ответь тебе сколько лет? ты так хорошо изучил человека за эти годы. наверняка не одного сбил с пути истины. кайфуй пока
Вера это то, что обретается, то, что так ценно для человека Православного.
Artem Shestakov А может просто надо прислушаться к критике и измениться?
Почему модно?? ? Очень большое количество людей начинают верить во Всевышнего, после того, как их постигают неудачи. Если таких людей много, то это уже что, тенденции в моде? ?
Эмиль Давлетов Вот именно. Счастливому человеку боги не нужны. В богах, как в костылях нуждаются хромые и несчастные.
Анна Белобаба Когда постигает неудача, надо подняться и начать сначала, а не вымаливать на коленях ништяков с неба.
ЕСЛИ ДЬЯВОЛ НАПОМНИТ ТЕБЕ О ПРОШЛОМ-напомни ему о будущем
Nurjamal Beknazar
Антон Зорин Класс! Чьи слова?