взялась жизнь, - до тех пор будут верующие люди. Когда вы ответите на эти вопросы?
Когда предоставите экспериментальные подтверждения появления всего из ничего? перехода от камня к человеку с самоосознанием, мозгом?
Религия, вера
Атеисты вы понимаете то что пока вы не ответите достоверно на вопрос как всё само по себе появилось без создателя, откуда
Я не думаю, что здесь достаточно места для таких объяснений, да и времени для проведения лекций о возникновении жизни. Просто вам нужно попытаться читать не только Библию, но и другие книги. Вы никогда не слыхали о Стэнли Миллере, получившем аминокислоты из неживой материи? Поищите информацию в Википедии.
Понимаем. Поэтому ответили на этот вопрос вполне достоверно.
Вот и вам бы этому поучиться...
"А ты азартен, Парамоша" (с)
Ты уже ответил на вопрос:
"Откуда взялся бог? "? )
Ты уже ответил на вопрос:
"Откуда взялся бог? "? )
я не знаю откуда и как появилось)) но это ни разу не мешает мне не верить в древние сказки для... )) Лучше признаться, что не знаешь, чем рубить головы тем кто не согласен со сказками древних пастухов.
Само собой, пока существуют тупицы, крторые не понимают, что все происходит по-разному, то будут и верующие, из их рядов. Рвзве с этим кто-то спорит?
есть несколько теорий. прочти, но если версия про алахино порево на спине огромной черепахи или создание человечка из глины тебе нравится больше, то пожалуйста.
Пофиг, атеизм не отвечает на эти вопросы, если вы, дебилы, этого не знаете, это ваши проблемы . Пробелы вашего образования это так же ваши проблемы
теория панспермии или эволюции, в конце концов-то, почему две планеты не могли столкнуться и образовать одну? или частицы коспического мусора притянуться друг к другу?
А может тебе ответить с ноги? Весомый аргумент, берцем с стальными вставками
Наука уже давно всё объяснила.

частицы создавали давление, затем был взрыв и образовались планеты