Иисус обладал качествами, которыми обладал и его Отец.
Чувство юмора Бога видно в кго творениях, например УТКОНОС.
Можно улавливить нотку юмора в словах .улавливают нотку юмора в словах Иисуса о том, что легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому войти в Царство Бога (Матфея 19:23, 24).Также пример Иисуса о том, что люди видят соломинку в глазу брата, но не обращают внимания на бревно в собственном глазу (Луки 6:41, 42). Как видно, Иисус отнюдь не был суровым сторонником строгой дисциплины. Он был мягким и доброжелательным.
Религия, вера
Было ли у Иисуса Христа чувство юмора?
Вера Седова
По моему нет здесь ни нотки юмора.
Соня Степаненко
Здесь нет ничего смешного
Конечно, сколько раз он иронизировал над служителями культа верования.
Да, ослы были его любимой скотиной!:)
Ну да, идиёты до сих пор его ждут! :)))))))
Да, как и у Бога, его Отца.
Если и было, то хреновое. Никто его юмора не понял, а в результате распяли
У него - неизвестно, а у его Отца - конечно. Тебе стоит только посмотреть на себя в зеркало...
да. троллить он умел хорошо
Оно и сейчас никуда не делось
Екатерина Плетнева
я имел ввиду - в земной Его жизни.
Он еще тот шутник.
Он не считался фанатиком.
Уверен что да.
Я думаю да .
Иисус Христос наш Господь !
Бытие 1:26:" И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию"...-если у нас есть чувство юмора, значит оно есть и у Иисуса.
он еще п рэп читал
судя по людям - да, и не просто юмор, а чернее черного