Религия, вера
Что должен знать и уметь человек, чтобы никто не смог им манипулировать? ни политики, ни религии и никто другой
Должен знать у его головного мозга есть функции разумности, анализа, изучения, понимания, рассудительности, восприятия информации и т. д. А уметь он должен всеми этими функциями правильно пользоваться и развивать их постоянным образованием, чтением книг, изучением всех сфер общественной жизни. И главное помнить, что он от рождения не "грешен" и является духовно свободным.
Человек должен достичь уровня Духовного Просветления.
Во первых этот уровень предполагает способность видеть вещи такими, как они есть. Т. е. Просветлённый не спутает причину и следствие, он всегда осознаёт какая причина была у того или иного события, какая причина у того или иного явления.
Во вторых Просветлённый обладает Силой Души противостоять внешнему влиянию.
Обладая этими двумя качествами человеком никто не сможет манипулировать.
Жить на отдаленном хуторе на полном своем хозяйстве!
знать Бога и иметь сознание выше трёх гун природы!

Равиль Аднобаев
Знать то чего нет невозможно.
Да мозги просто надо иметь.
Светлана Фадеева
иногда этого мало
Равиль Аднобаев
Они есть и у верующих шизофреников их никчемные мозги засраные иллюзиями и бредом
по крайней мере знать как устроен мир и человек
Родную, русскую речь - перворечь. Она позволяет формировать поведение окружающих.
Я Бога знаю)
Равиль Аднобаев
И я знаю что такого слова даже нет- как быть?
Марат Шукуров
Познакомь? :)
Он должен жить по Божьим заповедям.
Равиль Аднобаев
А ты знаешь что нет таких заповедей?
Давиденко Роман
И кто это такие? Монахи, прячущиеся от работы и налогов в монастырях?
сображать! ну и деньги дают конечно определенную свободу действий
Истину о Боге.
Светлана Фадеева
о какой вы истине?
Просто, надо уметь отличать Аллаха от сатаны.
Светлана Фадеева
мне никто из христиан не может внятно сказать Кто такой Бог? а вы знаете? Он человек? не нужно приводить имена и цитировать весь Коран. Просто как вы Его представляете?
Он должен знать что философия это законы бытия поэтому она враг религии и веры.
Стать одним из них!
--
Благодать*(терминами этой ветви)
...
Доколе
--
кожу за кожу**
наше всё
Благодать*(терминами этой ветви)
...
Доколе
--
кожу за кожу**
наше всё