Религия, вера
Если нельзя смотреть фильмы, сериалы, всё что по зомбоящику, слушать музыку, читать эзотерику ,
То что тогда можно смотреть? Что читать и что слушать?
Маргарита)) все несколько иначе, Павел по этому поводу писал - 1Кор. 6:12 "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною"
Сериал сериалу рознь. как и музыка
смотреть можно, кто сказал, что нельзя, просто не нужно становится рабом информации, той, которую не имеешь во очи.
а что, великой русской культуры мало?
Ермек Махамбет
что вы имеете в виду? классическую литературу?
зачем слушать лже-пророка? (он же СМИ - ТВ)?
Ничего. Надо запереться в шкафу обмотав себя как мумию и войти в пост посмертный чтоб быстрей на небко как божья коровка.
Ты хозяйка своего сознания и вольна превращать его, либо в дивный Сад, либо в обычную мусорную свалку.)
Попробуйте фильмы читать, музыку смотреть и тд. :)
смотреть то можно, не надо делать как они делают, и брать то что они говорят
Смотрите качественное кино. Без пошлостей, старые фильмы например очень хороши. Есть и новые но их мало. Читать мировую литературу, кто запрещает -скажите мне?
Ермек Махамбет
Никто не запрещает. Надо читать, но мне лень к сожалению
дело не в том что ты слушаешь... а как ты к этому относишься. (трудно описать так вот коротко).
короче читай русскую классику (мыслителей) науку там.... то что развивает. (даёт пользу - а не услаждает).
То, что хочется.
Нужно быть избирательным. Посмотрите фильм "Огнеупорный", "История дельфина 1 и 2 часть", "Все любят китов",
Глупый вопрос, либо ты разбираешься в этом, либо ты простой потребитель. Если есть передача/проект то кому-то это выгодно. Ты не можешь отречься от информации, то просто принимай как факт. Например Турция обстреляла мирных жителей в Сирии = в Сирии конфликт гибнут люди.