Религия, вера

Какую одну общую черту имеют сегодняшние самые успешные религии ?

одна общая касса
Паша Измайлов
Лучший ответ
Елизавета И Михаил Что насчёт индуизма, буддизма, нью-эйдж и саентологии?
коммерцилизация
это бизнес
Она делит одну попу попалам
Терпимость к другим вероисповеданиям. Доброжелательность к людям.
Михаил Ивано
аврамические. левой руки. что не удивительно в кали-югу
Сегодняшние самые успешные религии - авраамические, индуизм, буддизм, нью-эйдж и саентология. Общие черты? Пожалуй, нет ни одной общей кроме того, что все они - успешные религии.
ментальные технологии
людей
Ли Иодо
Да, для уничтожения Вавилона Великого народы используют багряного зверя — Организацию Объединенных Наций. Это будет не их инициатива, поскольку Иегова положит им на сердце «осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю». Когда придет время, народы, очевидно, почувствуют необходимость укрепить Организацию Объединенных Наций. Они как бы вставят ей зубы, наделив ее всей властью и силой, которыми обладают сами, чтобы она обратилась против ложной религии и успешно сразилась с ней, «пока не сбудутся слова Божьи». Так древняя блудница придет к своему концу. И поделом ей!

Совет Гамалиила был здравым, и нам приятно, когда люди высказываются в нашу защиту. Мы также признательны за то, что свобода вероисповедания утверждается судебными решениями, которые выносят беспристрастные судьи. Однако то, что мы придерживаемся Слова Бога, не нравится духовенству христианского мира и другим лидерам Вавилона великого, мировой империи ложной религии (Откровение 18:1—3). Они и те, кто находится под их влиянием, ведут против нас борьбу, но мы заверяемся: «Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде,— ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь».

Исаия 54:17 Перевод нового мира
17 Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное служителям Иеговы, и их праведность — от меня»,— говорит Иегова.
Низкий уровень образования (или интеллекта) верующих (исключая иерархов),
Nurgul Tlesh Kyzy
Веру в божество в бога
Елизавета И Михаил В буддизме богов вообще нет.
Богатство