Религия, вера
Когда безобманщики - правдославцы дадут отпор обманщикам - бандеровцам в Украине и вернут её, родимую, обратно домой,
в Россию?
Я с Вами согласен с тем, что бандеровцы захватили Украину .
Каклы всегда ненавидели русских!
Ирина Меркурьева
Это бандеровцы, в них польская кровь течет.
Ирина Меркурьева
это россияне, они как и чеченцы скоро поймут, что их путь только с Россией.
О себе говоришь во множественном числе?
Никогда. И дело даже не в том, что единственный больной безобманством, некий Захаров, неоднократно палился в своей принадлежности к бандеровцам, просто скулилка "всеверсия" не способна как либо повлиять на реальную политику, а за пределы указов Захарову не дадут выйти его хозяева из НАТО
ПС. Хотя, похоже, госдеп уже осознал, что проиграл этот раунд с Украиной и теперь готовит почву для её возвращения для того, что бы все его косяки исправлял Россия. Тогда понятна активность агентов влияния, вроде Захарова, на этой теме.
Все определяется в Небесной Канцелярии. Уровень расслабленности, наивности, зашоренности и развращенности людей у нас на Украине очень вырос за последние 20 лет. Поэтому на нас это все и свалилось.
Как говорил Сергей Данилов - нас таким образом "будят", чтобы мы очнулись от забвения и пожелали стать человеками, а не животными, стать творцами и взять на себя ответственность за свою жизнь.
Но сам факт этого вопроса поднимает иной вопрос - а почему вы об этом спрашиваете?!
Какой стимул породил в вас этот вопрос?
Ирина Меркурьева
Потому что Украина это часть России, что бы там не врали обманщики.
мировая история показывает, что дороги назад не бывает, только вперед
Ирина Меркурьева
искусственное разделение Германии - разве не пример?
когда хохлажопым введут визовый режим в россиюшку и повыганяют всех хохло-гастарбайтеров с российских заводов.
Ирина Меркурьева
это бес злобы тобой командует и туманит твой ум.