БОГ хочет духовного развития человека до уровня единения с НИМ... БОГ есть, прежде всего, Святая (Совершенная) Любовь... Отец - Творец, Сын - Иисус Христос - воплощение Святой Любви, и каждый человек, который станет абсолютно праведным, как Христос, Святой Дух - вездесущая Святая Любовь, пронизывающая все Мироздание... Мне дважды показали Рай, и там я воспринимал БОГА как Свет Святой Любви, там все состоит из этого света... Почему сатанисты не желают признавать Иисуса Христа БОГОМ? Да потому, что не хотят духовного развития человека до уровня единения с Создателем... По сути, в Святой Любви, у человечества на всех одна Душа - БОГ... Праведность - ключ к единению с БОГОМ...
"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)
"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино". (Ин. 17, 21–22)
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного...» (1 Ин. 5, 19–20) "Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)
Религия, вера
Дадим отпор сатанистам ?
да сейчас возьмем булыжник орудие пролетариата и дадим залп по сатанистам
Боги не хотят развить бывшую обезьяну до уровня своего .это глупо
Изложено, в общем, правильно.
Только как давать отпор ты забыл написать, по увлечении текстом пояснения.
Непротивлением злу? :/
|Арнур Серик|-Id1521349
Иисус Христос в своей второй Заповеди учил: "Возлюби ближнего твоего, как самого себя". Мы, ведь, любим себя и своих близких? Так? А значит, если на нас или на наших близких нападут, то не защищая их и себя мы проявим нелюбовь к себе и своим близким. Понимаете? А Иисус Христос заповедовал любить ближнего, как самого себя. Не защищать от зла себя, своих ближних, свою Родину - есть нелюбовь к себе, своим ближним, к своей Родине. Христос не говорил - "не люби себя", Он сказал - "возлюби, как самого себя" Простыми словами - мы не должны причинять зло другим людям, но если на нас или на наших близких нападут, то мы, просто, обязаны их защищать. Это же применимо и к защите своей Родины, если на нее напали...
Всех их сук в костер
В светском государстве. Это вам нужно религиогозное государство. Мусульманские вроде в это направлены.
|Арнур Серик|-Id1521349
У руля жидомасоны... Либо БОГУ служишь, либо сатане, "третьего" не дано...
ох уж этот ваш похотливый БОГ, вечно он чего-то хочет, но ничего не даёт взамен
Сатанисты не верят в любовь, они уверены что и в духовном мире, как и в земном, выживает сильнейший. А любовь, жалость, это слабости человека. Очень интересная книга есть "Протоколы допросов колдуна Стаменова" на эту тему. Только не дано понять им, что человек на то и рождён человеком, а не животным, что ему уготован новый мир с новыми правилами, где любовь превозносится над силой и справедливостью. Потому Бог избирает слабых в этом мире, чтобы посрамить сильных, и ни чего не значащих, чтобы посрамить великих и имеющих власть..
|Арнур Серик|-Id1521349
Все верно, но Совершенная Любовь невозможна без Высшей справедливости, и то и другое - "грани" БОГА...
Ты уже из образа и подобия Бога сатанистов сделал... Молодец! Так вот и надо позорить Всемогущего Творца, правильно верующие делают. Только Сатане и надо служить.
деда они сами себя уже наказали. за них молится надо .
Сатанисты - это кто, все кто не верят и не желают верить в вашего Бога что ли?
И какой отпор собрались давать?
|Арнур Серик|-Id1521349
Наш БОГ есть истинный БОГ, а другого бога, просто, нет, другой - это сатана...
Зачем?
|Арнур Серик|-Id1521349
Чтобы не привели к погибели нас и детей наших...
Сатанисты уже развились до уровня выше бога
|Арнур Серик|-Id1521349
До уровня - ниже городской канализации, ибо сатанисты...
Мне бы ваши виртуальные проблемы. Начните армагеддон библейский, тут и подтянутся силы небесные. Если что, то мы атеисты, за вас болеем.
Мысли верные, с одной лишь ошибкой: сатанисты, как и сам Диавол со своими демонами, признают Иисуса Христа Богочеловеком, Святую Троицу — Единым Богом, но отвергают Их и не желают поклоняться Им потому что считают что, якобы, христианское учение врёт и Бог-Троица держит людские души в рабстве, а Диавол дарует им вечную свободу...
Христианство, как и любая религия, идеология или учения затуманивает сознание человеку. Но оно не обыденно в этом списке, ибо выделяется из всех религий беспрецедентным декадансом, наносимым человеческой культуре. Оно лишает человека воли к жизни, уча его о лжи выдуманного посмертия; оно лишает его воли к завоеванию удовольствий, ибо врет о греховности наслаждений; оно лишает человека взрослости и самостоятельности, ибо учит его безответственности и упованию на Центр Мира, который ему, человеку, все время что то должен.
Только победа над христианством спасёт Европу от деградации, даст ей силы и волю к возрождению культуры, новой, яркой, сильной и чувственной, в которой сама жизнь и бытие станут сакральными и священными, и сама потребность в выдуманном боге отпадет сама собой.