Забавно.. . а где ответы уважаемых ЛжеСвидетелей?: )
Слав, я спрашивал тут пару раз, вернее даже предлагал побиться с любым, из считающих необходимым менять щёки, на кулаках.. . сугубо ради интереса насколько хватит терпения менять щёки до того, как я начну в ответку огребать.... желающих чойта не было)
Религия, вера
СИ ...Вот если ( не дай Бог ) на вашу семью нападут - вы дадите отпор или будете смиренно молится за врагов ?
Tanyu Shtaros
http://otvet.mail.ru/answer/473039939/ Не ? ))
Надежда Голощапова
http://otvet.mail.ru/question/94197604
они и молится не будут, а будут сидеть рядом и читать " Сторожевую Башню " , а потом, когда уничтожат их семью, они доложат старейшинам ---ваша задача выполнена . Потому что именно этому и учат старейшины своих адептов СИ...
Ну я не СИ. А многие СИ на голову больные, против переливания крови.. Сколько трагических случаев...
Tanyu Shtaros
Ну так ты ж не СИ ...)) Это ни все добрые ...Вернее " добренькие " ...
Надежда Голощапова
а ты знаешь, сколько трагических случаев из-за переливания крови? СПИД передается очень часто. а СИ за переливания заменителей крови, которые есть везде
Смотря как нападают, и смотря кто.
В большинстве случаев дело можно решить миром, пусть и сильно унизя своё самолюбие.
Tanyu Shtaros
Ну ...По крайней мере честно ответили ...
Ольга Айзова
а , то есть в отдельных случаях можно убивать по вашему ---
Знавал я тут одного из "свидетелей"... знатно "махался" на день десантника с азерами...
Tanyu Shtaros
Еще и пьяный наверное ? )
Надежда Голощапова
на мобильник снял?
когда прижимает все из "иисусов" превращаются в людей
Мне тут один как-то ответил, что отпор давать нельзя.... Не по христиански это.
Насчёт подставить другую щёку .. имелось в виду высший . невозможный нравственный идеал к которому нужно стремится (лишь у таких целей и законов огромный запас прочности в нашем мире ) и без которого бы каждый сильный возомнил себя правым, и что ему позволено больше, и
люди бы снизошли до идеала зверей.
Ещё на Руси монахи первые брали благословление на битву с врагом напавшим на Родину....
люди бы снизошли до идеала зверей.
отпор дадут. а драться со всеми подряд, как это делают верующие в троицу, они не будут
Tanyu Shtaros
Ну коне-ечно ...За*бут цитатками из "башни" ...
Павел А.v.
Упс.. Ошиблась с оценкой.