Религия, вера

Почему на немецких танках были мальтийские кресты Святого Иоанна или Георгия. .а на советских т-34 масонская звезда?

Кто во что верит, тогт тому и поклоняется.
Светлана Садыкина
Лучший ответ
Алибек Дузбаев
Михаил Агафонов лень .без обид
Если посмотреть глобально, в самую суть, но никто об этом не говорит, то Гитлер тупо противопоставил себя мировому масонству, ради чего все и затеял, а СССР выступила в защиту этого самого масонства, чего сегодня мы и расхлебываем сполна.

Кстати, что это за танк?? Не признаю..
Михаил Агафонов Глава всех масонов мира до этого был его батя. а сестра уже 60 лет рулит мировой капиталистической империей .читай всю статью. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эдвард,_герцог_Кентский
Михаил Агафонов Леопард-1" предварительной серии
И там и там ноги с одного и того же места растут.
Viktor Karpaev
хорошо подметил.
Сергей Белик
Потому что СССР основал масон Троцкий!
Михаил Агафонов да на сатану он мордачкой похож
кесарю кесарево

возьмём к примеру масонский символ рыцарь на коне, ни с чем не перепутаешь, это же Георгий Победоносец, но присмотревшись мы видим что у него отсутствует нимб, на голове какой-то шлем, и это просто рыцарь тамплиер на поверку оказался

Рыцарь в шлеме без нимба на коне, поражающий дракона – символ борьбы с монархией и церковью (государством и христианством); другое значение символа: использование еврейской верхушкой (всадником) скотоподобных "гоев" (лошади) для осуществления своих целей. (Иконописный образ св. Георгия Победоносца, под который подделан этот символ, по православным канонам, должен писаться с нимбом вокруг головы и без рыцарского шлема.
Михаил Агафонов точно! тамплиер либо турок.
Крест Иоанна обозначение отличие рода от рода для выполнения каких-то задач профессионального плана по строительству, в этой зависимости маркеры имеют разный вид. Допустим прорыть траншею, проложить трубы, зачистить поверхность пришедшую в негодность, вспахать землю. Звезда это символ какого -то нового дела, а крест это явления при его выполнении.
Потому что фашисты воевали за Веру Христову!!!
Тебя устроит такой ответ?

Кстати, это не немецкий танк, а муляж из кинофильма "Освобождение"
Hokimjon Khalifaev
Михаил Агафонов Это не муляж из кинофильма "Освобождение" .А Леопард-1" предварительной серии От прототипа II группы А с Wegmann башни и 105-мм пушкой были изготовлены 26 транспортных средств
(Фото: Rolf Gronen)http://www.panzerbaer.de/types/bw_kpz_leopard_1-a.htm ПРУФ.
Михаил Агафонов германцы воевали за католическую европу в их рядах были священики капеланы а на бляхах солдат была надпись дивиз крестоносцев .-с нами бог-.это был очередной крестовый поход европы. вот фото немецкой бляхи 41 года.
Михаил Агафонов а вы с психу не так меня поняли
Михаил Агафонов традиционного девиза немецкой армии - "Gott mit Uns" - "С нами Бог"http://voina1941.narod.ru/2/pr.htm
Какая разница, крест или звезда, все ровно масоны хреновы))
Михаил Агафонов не все. они тоже люди. пушкин был масоном.