Религия, вера

Правда, что Отец Небесный призывает, чтобы каждый грешник 100% на планете обратился к Иисусу?

мне никаких извещений не приходило...
Генералша =)
Лучший ответ
А как, интересно, папаша призывает? По телевизору или как ?
больше-ж некуда
$_-Uzbek_-$ .
я думаю он ничего не призывает. Итак 90% народа помощи просит, пусть хоть грешники сами справляются
Бейсен Искаков
Конечно, ведь Христос всех искупил и каждый имеет право получить искупление перед заоном и получить прощения для новой жизни, становиться новым творением.
нет нах ты ему нужен
Aibar Duyussov (Nuh)
Ну еще и к Кришне призывает, к Будде, к Мухамеду и кто там еще был....)))
Зачем ему призывать если всё по его воли делается.
Чтобы люди обратились к нему, Иегове Богу и пришли к точному знанию истины ( 1 Тимофею 2:3,4).
Вафина Римма
Правда. Откровение 22:17: "Дух и невеста говорят: «Приди!» И кто слышит это, пусть скажет: «Приди!» Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду. И кто желает, пусть берёт воду жизни даром".
... отец...? а дед ...ему позволит?

Коран читайте, а не занимайтесь идеализмом архаизма не имеющего даже оригинала!!
...
Олег Неприн
Судя по библии,
1. бог создал нас по образу и подобию своему, т. е. если мы грешим, то и он грешник.
2. Бог создал нас и наделил умением грешить, а потом карает за то сам сделал нас такими ?

Советую прочитать вдумчиво всю библию и апокрифы. И вы станете атэистом.
Dolphin (666)
был ведом целовать распятие в руках священика и под распятием у места где за упокой молебен-но дано мне знать было что ранее не распятие было в руках священиков а чесные кресты с оградительными надписями-это о том что были у священиков науки более от погибельного чем нынче-но не знали что Бог, Бох не вёл Исуса на погибель за хорошии дела а защищал и оберегал