Религия, вера

Почему же госдеп заинтересован в распространении иеговсизма в России? обсуждаем видео (см. ссылку)

Ksanka Bolshakova
секты нацелены на разрушение духовности, госдеп активно внедряет их с 90-х (если не раньше)
http://www.youtube.com/watch?v=x_x8ZvpXGLc
Александра Добровольская
Лучший ответ
ваша видио не открывается, кто в том виновны, не священники ли которые не учат о Боге, и не благословляют на проповедь умеющих проповедовать о Боге
Evgeny Novic
всякому бесовскому отродью православие мешает творить зло.
Госдепу угодно распространять в России Христову теорию декадентства, пораженчества. Там знают, что Русских в открытом бою победить невозможно и поэтому навязывают нам Христово упадничество. Но русские на это фуфло не покупаются и поэтому Русь стояла и стоять будет.
Ирина Куракина
Если кратко, то сша это столица мирового СИОНИЗМА, иудеи это слуги дьявола, цель которых увести людей от познания Бога запудрив мозги ересью жидовствующих, вот этим секта Иеговистов и занимается. И вторая цель это развал России ведь иеговисты это мрази без родины и флага, которые служат своим хозяевам и з США и в случае войны первыми кинуться оккупантам в ноги. Поэтому всю эту мразь необходимо собрать и посадить в концлагеря за их предательство и распространении ереси.
Bbka Иборий
Послушав вас получается, что русские какие-то нестойкие. Сначала СИшники СССР развалили, а теперь и от России ни рожек, ни ножек не оставят.
Артем Галеев
Ksanka Bolshakova вопрос про Госдеп, а ваши слова мерзость и ложь!))
Пятая колонна эта секта. И так разлагают общество, так еще и открыто занимаются разведкой. Всем путями пытаются внести раскол в общество между властью и народом. Просто необходим возврат 37 года.
Илья Витченко
Обычная, многовековая заинтересованность в деградации населения России, для создания рынков производства и потребления.
Римма Райнова
А есть вещи в которых госдеп не виноват?
Лилия Махора
Сначала уничтожили СССР, потом с помощью Свидетелей Иеговы уничтожают Россию. Внедрили, и уничтожают, потому что Россия для них - враг, и всегда была врагом.