Религия, вера
Почему же госдеп заинтересован в распространении иеговсизма в России? обсуждаем видео (см. ссылку)
секты нацелены на разрушение духовности, госдеп активно внедряет их с 90-х (если не раньше)
http://www.youtube.com/watch?v=x_x8ZvpXGLc
ваша видио не открывается, кто в том виновны, не священники ли которые не учат о Боге, и не благословляют на проповедь умеющих проповедовать о Боге
всякому бесовскому отродью православие мешает творить зло.
Госдепу угодно распространять в России Христову теорию декадентства, пораженчества. Там знают, что Русских в открытом бою победить невозможно и поэтому навязывают нам Христово упадничество. Но русские на это фуфло не покупаются и поэтому Русь стояла и стоять будет.
Если кратко, то сша это столица мирового СИОНИЗМА, иудеи это слуги дьявола, цель которых увести людей от познания Бога запудрив мозги ересью жидовствующих, вот этим секта Иеговистов и занимается. И вторая цель это развал России ведь иеговисты это мрази без родины и флага, которые служат своим хозяевам и з США и в случае войны первыми кинуться оккупантам в ноги. Поэтому всю эту мразь необходимо собрать и посадить в концлагеря за их предательство и распространении ереси.
Послушав вас получается, что русские какие-то нестойкие. Сначала СИшники СССР развалили, а теперь и от России ни рожек, ни ножек не оставят.
Ksanka Bolshakova
вопрос про Госдеп, а ваши слова мерзость и ложь!))
Пятая колонна эта секта. И так разлагают общество, так еще и открыто занимаются разведкой. Всем путями пытаются внести раскол в общество между властью и народом. Просто необходим возврат 37 года.
Обычная, многовековая заинтересованность в деградации населения России, для создания рынков производства и потребления.
А есть вещи в которых госдеп не виноват?
Сначала уничтожили СССР, потом с помощью Свидетелей Иеговы уничтожают Россию. Внедрили, и уничтожают, потому что Россия для них - враг, и всегда была врагом.