Религия, вера

Что делать, если меня не устраивает священник в церкви, духовный наставник? Можно ли «поменять» его?

Канат Джанбаев
Возврат на товар осуществляется в течении двух недель.))))
Роман Борщёв
Лучший ответ
Канат Джанбаев ))) а дальше всё? ..у как не честно))))
Делай как исус.
Усторой Погром в церкви. Пройди его путём.
Виктор Таран
Можно, но ничего не поменяется, ..
Пф... мне бы ваши проблемы)
0K
001Aza01 Kz001Aza01
Можно все.
Farahruz Juraev
странный вопрос для православного. насколько я понимаю, православный посредством (наличием) церкви и священнослужителя общается с Богом, а не через церковь и священнослужителя. личность священника в церкви не имеет никакого значения. это всего лишь атрибут Веры
Радик Шигапов
Это просто человек в рясе)))) работа у него такая))) Не хватает у него леторики мракобесия на тебя))) значит нужно искать более сильного клириканта)))
Александр *
А церковь обязанность?
Духовенство, как продажная женщина, предлагает себя политическим руководителям этого развращённого мира. Вместо того, чтобы быть верными Иисусу и его Царству, религиозные деятели поддерживают человеческих правителей и, желая сохранить власть, игнорируют Божьи принципы.
Не ходи в церковь. Найди правильную, истинную
В своем взгляде на положение Церкви епископ Игнатий не был одинок. Лучшие представители духовного мира того времени также видели тяжкие недуги, которым было подвержено христианское общество. Подвижник Никифоровской пустыни старец Исаия в откровенной беседе однажды сказал архимандриту Игнатию: «Пойми время. Не жди благоустройства в общем церковном составе, а будь доволен тем, что предоставлено, в частности, спасаться людям, желающим спастись».
Сознавая внешние и внутренние трудности своего времени, епископ Игнатий из опыта собственной жизни видел, что при почти полном отсутствии духоносных наставников единственными руководителями в духовной жизни для христиан остаются на все времена творения святых Отцов.