Религия, вера
Вывод. Если бы Бог знал наперед что сделает человек, то б не каялся и не гневался на людей и не топил. Это разве Бог?
Господь Бог все знает и предвидит
он хотел вроде чтоб люди были в наслаждении всё время. а может, как говорил Христос, были подобны богу. а бог сам ведь выбирает и свободен в выборе. вот люди не выбрали волю бога и чтоб они не деградировали далось время чтоб поняли что по своим правилам людям хуже живётся. да и ангелы тоже пасть могут. вот чтоб видели что бывает с теми кто не по воле создания живёт
Когда у человека гниет нога например то ее отрезают, чтоб не погибло все тело. Так и здесь... и с Содомом также было.
Сергей Трошин
у Того, Кто знает наперед, не загниет)))
Макс Nonemos
см. http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355828530/ (18+)
Никогда не понимал логики воинствующих атеистов: они не верят в Бога, но свято и безоговорочно верят в Библию, в то что все библейские легенды - чистая правда. И именно на этом основании призывают всех не верить в Бога...
Это то же самое, как если б я процитировал книгу про старика Хоттабыча, в которой говорится, что Индия расположена на самом краю земного диска и там живут муравьи величиной с собаку. И на этом основании убеждал бы всех, что никакой Индии не существует.
Советую думающим людям почитать вот это: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post379226326// .
________________________________________________
Сергей Трошин
О мудрый, Волька, это ж еще и думать надоть)
Вывод неверный. Если бы вы сдали в наём жильё, разве не в праве ждать от квартирантов выполнения ваших условий найма. Но у них есть выбор, согласиться жить на ваших условиях, или искать другие варианты. А если они остались и нарушают, разве вы не вправе выгнать их.
Сергей Трошин
если наперед знаю, что он не отдаст, то не сдавал бы им, а другому)
логично, не?