Интересно а дятлы, разве не улетают на юг? )))
Придёт ли когда-- нибудь конец войнам и страданиям?
Ирина Осетрова в «Религия, Вера», 1 год назад• 14 ответов
Придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?
Валентина Шт. в «Философия, Непознанное», 2 года назад• 13 ответов
Олександр Мазорчук в «Философия, Непознанное», 2 года назад• 13 ответов
Светлана в «Религия, Вера», 7 месяцев назад• 13 ответов
Преданный Друг в «Религия, Вера», 8 месяцев назад• 15 ответов
Религия, вера
ага..
:)
.. армагедон называется это конец
:)
.. армагедон называется это конец
конечно
когда на Земле останутся одни тараканы да роботы.
дыа. только не так скоро. и когда точсно не ведемо. чтоб кто не говорил
когда вы были камнем вас пугало что можете стать живой и хрупкой
Нет, будут только паузы...
Иисус с 1914 года всё правит, правит, уже больше 100 лет правит над землей, а мира всё нет как нет. Как были войны до 1914 года, так и продолжаются после 1914 года. "Небесное правительство" столь же бессильно покончить с войнами, как и земные правительства. Так что судя по всему оно - это "небесное правительство" - и не существует вовсе (а идея с "правительством" придумана бруклинской верхушкой для удержания власти с целью более легкого манипулирования сознанием миллионов СИ).
ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЙ ВОПРОС.
Войны уносят очень много человеческих жизней. Страдания людей не оставляют равнодушными никого из нас.
ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ.
Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Они «перекуют свои мечи на лемеха» (Исаия 2:4). Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее [в том числе несправедливость и страдания] прошло» (Откровение 21:3, 4).
Смотрите также Псалом 37:10, 11; 46:9 и Михея 4:1—4.
ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЙ ВОПРОС.
ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ.
обязательно. когда страдание достигнет каждого, тогда каждый будет искать мира. это будет тоже долгий путь принятия, сострадания, изменение мировоззрения на более качественное...
после катаклизма всего живого.
Ну точно не с помощью свидетелей Иеговы
"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. "
(Откр. 21:4)
Ни войны, ни страдания не являются абсолютным злом, но являются следствием абсолютного зла, которое есть грех.
Любая война совершается по воле Божией, лишь грех против воли Его.