Не во искушение Милосердия Божьего спрашиваю, но согласно Святому закону Его:
"Яко Един Бог Отец, Сын и Дух Святой,
тако едины и равни вси грешнии и праведнии, живии и мертвии человеки
пред лицем Его, и несть радости святим на Небесех, дондеже страждят во Аде
и на земли дуси братьев их! "
Ну, и что вы на это скажете?
Я вот, сочувствую содомлянам. Мы с ними - едины душами, и вы - тоже.
Мы - все!!!
Как за них помолиться, если они по вашим традициям - "не крещёные"?
(Канон мученику Уару читаю по ним каждый день, и благословение на него получала)
Религия, вера
Я хочу помолиться за тех, кого Бог убил лично и собственноручно. Кому мне молиться?
НЕТ бога КРОМЕ ЧЕЛОЧЕКА
Б-г никогда, никого не убивал. Убивал человек, зверь, катаклизм. Не нужно клеветать на Него. Он же Вас видит...
Да ладно тебе овечкой прикидываться.., по сути ты - пёс!!!
для начала определитесь кто назвался богом
и
кого он назвал сатаной.
и
кого он назвал сатаной.
Larissa Bechler
Не, не.. Этлот вопрос до нас прояснили ещё в древности: Бог всё создал, кроме воды.. Свет раньше солнца. Но тут аппаратчик, мастер по свету - восстал, и не зщахотел существовать там, где без его труда и так уже есть Солнце.. Был - низвержен, туда, где нет солнца, но воды там есть, как и люди. И светит там, и всё вокруг него, Звезды Незаходимой Денницы (Сорри, Эклизиаста).
Борьба бога с дьяволом ...дьявол убивает хороших а бог плохих ...хотя хороший и плохой это оценочное понятие как белое и чёрное ...никто же не говорит что чёрный цвет плохой а белый хороший ...это просто цвета ...как синий и красный ...но в природе свет и тьма постоянно сражается ...люди света убивают людей тьмы и наоборот ...потому что есть день и есть ночь ...но с изобретением электричества света стало больше потому что люди стремятся к свету а значит люди света победят людей тьмы ...хотя зачастую и дьявол убивает своих потому что он хочет земных удовольствий роскоши секса а придурки из Содома и для бога ничего хорошего не делали и для дьявола ничего хорошего не делали вот и уничтожены были и нечего их жалеть ...туда им и дорога... а японцы своей фукусимой засрали океан радиоактивными отходами вот и получили то что заслужили...
Как можно, говорить доброе? Будучи злым.
"Библия состоит из самых разных книг (легенд) - начиная с переделанных шумерских и заканчивая ПСЕВДОхристианскими; но по большому счёту - из двух частей: иудаистской (Ветхий завет) и христианской (Новый завет). Ветхий завет является почти точным переводом Торы (Танаха), т. е. "священного" писания иудаистов. Авторы Торы были в основном радикальными иудаистами, это именно они придумали большую часть сексофобных предрассудков - примерно в том виде, в котором данные предрассудки известны людям сегодня. Не факт, что сексофобные идеи впервые получили распространение именно в среде иудаистов - по некоторым данным, они начали зарождаться ещё до написания Танаха, например, в Индии и Египте. Но еврейские лжесвященники сыграли решающую роль в формировании довольно чёткой системы сексофобских предрассудков и распространении их по всему миру. Я ничего не имею против нормальных представителей еврейской нации, тем более что некоторые из них боролись и борются с сексофобным мракобесием. Но радикальные иудаисты распространили по всей планете в полном смысле слова античеловеческие, фашистские идеи, и продолжают пропагандировать их в настоящее время.
Иудаизм - это деструктивное, фашистское, некросадистское учение, в котором говорится о том, что иудеи (евреи) - "богоизбранный", "святой" народ, а все неевреи (гои) - животные, которых надо порабощать, грабить и постепенно уничтожать. Иудаистское писание предписывает убивать вообще практически всех и за всё: девушек за добрачное "блудодейство", мужчин и женщин за измены, супругов за секс во время менструации... Православным любителям Библии, наверно, будет интересно узнать, что согласно Ветхому завету необходимо умерщвлять в том числе и православных - в Левите говорится: "Мужчина или женщина, если они будут вызывать мёртвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них" (а как известно, адепты ПЦ часто обращаются в своих молитвах к мёртвым - т. н. "святым"). Кроме того, Тора предписывает убивать даже непослушных детей и жертв (!) изнасилования, а также насиловать пленниц и калечить половые органы малолетних мальчиков.
В двух словах иудаистскую идеологию можно сформулировать так: мучить и убивать - хорошо, а любить, заниматься любовью - плохо.
Естественно, описанный в Торе мнимый иудейский "Бог" к истинному Богу никакого отношения не имеет.
Кстати, Христос пытался отменять фашистские иудаистские порядки, говорил иудаистам: "Ваш отец диавол", "Отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его". Но большинство иудеев Его, к сожалению, не поняли... "
(https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/korotko-o-glavnom ).
См. также "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ .
________________________________________
Галия Сыздыкова
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, иным противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п.
Мне