Религия, вера

Если мы хотим помолиться Богу, то кому нужно молиться – Богу-Отцу, Богу-Сыну или Богу-Духу?

Учение о троице не согласуется с тем, что написано в Библии. Ваш, вопрос вполне логичен, и как раз подтверждает эту мысль.
Библия учит тому, что есть единый истинный Бог (Иоанна 17:3).
Иисус Христос - это не часть троицы, а Божий Сын (Матфея 16:16). Он был создан Богом прежде сотворения мира. Иисус до прихода на землю, находился на небе (Иоанна 6:38).
Будучи на земле, он по просьбе своих учеников, учил их молиться, эта молитва сегодня известна как "Отче наш"(Матфея 6:9). Из нее становится очевидным, что молится нужно к Отцу Иисуса, то есть к Богу. В Библии есть не мало стихов подтверждающих, что обращать свои молитвы нужно к Богу, а не к кому-то еще (Филиппийцам 4:6, Псалом 65:1,2). Но, чтобы Бог слушал наши молитвы, необходимо соблюдать определенные требования. Если желаете узнать об этом больше, пишите личное сообщение.
Тоха Палыч
Лучший ответ
Тебе еще рано молиться, тупой слишком.
Елена
Азер Мамедов кпд в 7%, не смеши))
Всем сразу. Кто не поленится, тот и ответит что-нибудь формальное) . Но, молитвы все твои, как и положено, самому нижнему чину перешлют, чтобы разобрался с твоими жалобамеееи)
А*
Алека ** .
Господь Бог наш един

[Втор. 6:4] Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь един есть;
Оптом всегда дешевле.
Сура 1. Открывающая Книгу

1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала Аллаху, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
Азер Мамедов Вот к чему ваш Аллах призывает
9:29) «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха…»
(47:4) «А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее.»
(60:4) «Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого.»
(9:5) «Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!»
(4:89) «…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их.»
2:286) «Ты — наш владыка, помоги же нам против народа неверного!»
(8:39) (2:193) «И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху.»
(2:187) «Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных!»
(8:12) "Вот внушил Господь твой ангелам: «…бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем
пальцам!»
Богу сыгу ессно
Оченья сомневаюсь, что СИ хотят помолиться триединому Богу. Хоть Отцу, хоть Сыну, хоть Духу Святому.
Аллаху.
Богу отцу через Иисуса Христа.... чего ни попросите в молитве с верою, получите» .
Единому Богу.
Анна Бодрова
он вам подскажет
Oleg Strizhakov
Каждый молится своему Богу!
П. Н.
Аллаху Милостивому и Милосердному, Властелину дня Воздаяния, лишь одному Тебе мы поклоняемся, и лишь у Тебя о помощи взываем.
Азер Мамедов А почему вы уверены что Аллаха не придумали ваши праотцы?
Отцу во Имя Иисуса Христа